Гость
Статьи
Я не живу

Я не живу

Привет, я Дина. Мне исполнилось 16 лет седьмого марта.
Мы с моей семьёй перебрались в Чехию, для моего будущего, находимся тут уже 5 месяц к ряду.
За моей спиной две попытки *** с разрывом +-2 года. В ночь с 3-4 апреля я выпила снотворное и 60 таблеток в надежде не проснуться, но пишу это сейчас, а значит, ничего не вышло. Затем, 11 и 12 апреля я написала экзамены и сегодня узнала, что завалила их. Мама старалась держать лицо до последнего, изза того, что лично спасала меня 4 числа, но я изначально не верила в её "ничего страшного, что-нибудь придумаем, если ты не поступишь ".
У меня совершенно нет желания, мыслей и планов на дальнейшее существование. Я не понимаю, что мне нравится и чего я хочу. Нет сил делать что-то полезное для себя и от этого невероятно мерзко. Может, кто-то переживает что-то подобное? Как мне выйти из этого состояния и начать жить реальностью?

19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну надо же, какие слабые снотворные пошли - 60 штук и ничего...
Может, ты пила подделку, а?

Гость
#2

К психологу или психиатру срочно. Обратись к бесплатной помощи.

Гость
#5

Читайте Псалтырь.

Диана
#6

К сожалению, я не могу помочь, но я тебя понимаю. Мне 15 лет, 9 сентября будет 16. И у меня полный...
Мать инвалид, отец тиран, ненависть со стороны родственников, унижения от мужского пола, не традиционная ориентация, проблемы в школе с алгеброй, несчастная Любовь, акне. Как я жива ещё, не понимаю...

Гость
#7
Диана

К сожалению, я не могу помочь, но я тебя понимаю. Мне 15 лет, 9 сентября будет 16. И у меня полный... Мать инвалид, отец тиран, ненависть со стороны родственников, унижения от мужского пола, не традиционная ориентация, проблемы в школе с алгеброй, несчастная Любовь, акне. Как я жива ещё, не понимаю...

Акне и алгебра не проблема.Одно можно вылечить,другое выучить при большом желании .Любовь -морковь тоже,если изменить мировоззрение.Вот мать и отец-это да,проблема и то с отцом все может решиться,ко

Гость
#8
Гость

Акне и алгебра не проблема.Одно можно вылечить,другое выучить при большом желании .Любовь -морковь тоже,если изменить мировоззрение.Вот мать и отец-это да,проблема и то с отцом все может решиться,ко

решиться ,когда подрастете и сами станете зарабатывать.

Лапа
#9

Я за тебя помолюсь. Держись, моя хорошая! Этот этап жизни надо просто перетерпеть. Ты сильнее, чем думаешь. Держись! Я в тебя верю, ты справишься с любыми трудностями. Каждая прожитая минута - это уже маленькая победа :)

Гость
#10
5566

Сообщение было удалено

Вышло ВЛФЭ. Но там нет как у вас этой Физкультуры' или как это. Какой тест вы говорите ?! Дайте наводку если не затруднит.

5566
#11
Гость

Вышло ВЛФЭ. Но там нет как у вас этой Физкультуры' или как это. Какой тест вы говорите ?! Дайте наводку если не затруднит.

МПР 1 Воля - это эгоист, абьюзер, царь, тиран и деспот.
Ф - физкультура, Физика.
Тест Афанасьева
Тестометрика https://testometrika.com/temperament/test-psycho-personality/

Гость
#12
Cвета

Ну надо же, какие слабые снотворные пошли - 60 штук и ничего... Может, ты пила подделку, а?

вряд ли это был феназепам или что-то подобное. может вообще пустырник))

#13
Cвета

Ну надо же, какие слабые снотворные пошли - 60 штук и ничего... Может, ты пила подделку, а?

Желаю прочувствовать

#14
Гость

Сообщение было удалено

Физическое насилие присутствовало в моем детстве, спасибо за пустые слова

#15
Диана

К сожалению, я не могу помочь, но я тебя понимаю. Мне 15 лет, 9 сентября будет 16. И у меня полный... Мать инвалид, отец тиран, ненависть со стороны родственников, унижения от мужского пола, не традиционная ориентация, проблемы в школе с алгеброй, несчастная Любовь, акне. Как я жива ещё, не понимаю...

Спасибо, что откликнулась! Если я смогу найти какое-то решение, я вернусь и напишу об этом.

#16
Дина

Спасибо, что откликнулась! Если я смогу найти какое-то решение, я вернусь и напишу об этом.

Я вообще из дома сбежать хотела... Но, понимаю, в силу моих возможностей и возраста это невозможно...

#17
Диана

Я вообще из дома сбежать хотела... Но, понимаю, в силу моих возможностей и возраста это невозможно...

И мне хотелось. Вот только прийдется встретиться с ответственностью за этот серьёзный шаг. Да и опять же, куда бежать? Сбежать сбегу, но мысли то в моей черепной коробке

#18
Дина

И мне хотелось. Вот только прийдется встретиться с ответственностью за этот серьёзный шаг. Да и опять же, куда бежать? Сбежать сбегу, но мысли то в моей черепной коробке

Мои родители за меня мою жизнь хотят построить... Требуют, чтобы я шла на повара учиться, но я вообще не хочу. Слава Богу, здесь точку зрения отстояла. Так я остаюсь в 10-11 классе.

Гость
#19

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ВАШИ ДЕТИ❓
Вы ничего не успеваете и срываетесь на своих детей? Вы сомневаетесь, что вы хорошая мама?

«Simpleway» - Центр педагогов и психологов консультирующих в области детско-родительских отношений и личностного роста.

В Центре Поддержки «Simpleway»- работают специалисты, которые помогли более 50 мамам полюбить себя, научили правильно распределять внимание, приоритеты и прийти к взаимопониманию в семье!

Через индивидуальное консультирование по специально разработанной и адаптированной методике работы с мышлением мы поможем решить Ваши трудности в семье.

Первая консультация 1000 рублей вместо 3000 по промокоду «Просто».

Пишите «Просто» в наш телеграмм-канал https://t.me/simplewaypsy и мы запишем Вас на первую консультацию уже сегодня !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: