Гость
Статьи
Часто ругает за то, …

Часто ругает за то, как я одеваюсь

Мне 17, моему парню 22. В целом отношения у нас хорошие, но он меня часто ругает за то, как я одеваюсь. Я всегда ношу короткие топики, полностью оголяющие живот, плечи и спину. Он настаивает на том, чтобы я надела что-нибудь другое, но я, во-первых, считаю, что имею право одеваться так, как мне нравится, а во-вторых, не понимаю, зачем прокалывать пупок, а потом его прятать. Я его просила привести хотя бы один аргумент в пользу его слов, а он сказал примерно так: "На тебя парни смотрят, не дай бог ещё уйдёшь от меня к кому-нибудь из них", тогда как у меня этого даже в мыслях не было. Или он хочет сказать, что если я оденусь по-другому, то смотреть не будут? #отношения #подростки

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уйди к кому- нибудь от этого парня.Лучше к маме.Возможно,она на досуге объяснит тебе,почему нельзя связываться с ревнивцами.

#2
Гость

Лучше уйди к кому- нибудь от этого парня.Лучше к маме.Возможно,она на досуге объяснит тебе,почему нельзя связываться с ревнивцами.

Так у мамы те же претензии

Гость
#3

Куда ты в такой одежде ходишь,особенно зимой ,дома после душа или спишь в топе?
Если на работу или учебу - то я б тоже возмутилась,если моя ученица или коллега в лифчике пришла

Гость
#4
Ульяна Непенина

Так у мамы те же претензии

Мама боится,как бы тебя кто не нагнул при случае.Причина другая,не ревность,а беспокойство.

Гость
#5
Гость

Куда ты в такой одежде ходишь,особенно зимой ,дома после душа или спишь в топе? Если на работу или учебу - то я б тоже возмутилась,если моя ученица или коллега в лифчике пришла

Девчонка скорей всего тусить куда-нибудь ходит.Кто в 17 по танцулькам не ходил?

#6
Гость

Мама боится,как бы тебя кто не нагнул при случае.Причина другая,не ревность,а беспокойство.

У мамы, да, но у парня другие мотивы в этих запретах. Одевайтесь так, как хотите только Вы сами. Делайте только то, что хотите (в рамках закона) и будет Вам счастье!!!

Гость
#7
Гость

Девчонка скорей всего тусить куда-нибудь ходит.Кто в 17 по танцулькам не ходил?

Авторша пишет " всегда ношу"

Гость
#8
Гость

Авторша пишет " всегда ношу"

Ну не стоит же принимать все буквально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: