Гость
Статьи
Почему подростки …

Почему подростки помешаны на любви?

В основном девочки.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

И девочки и мальчики. Гормоны. Начинает низ работать. У девочек уже с 12ти месюки, уже каждый месяц организм готовится к оплодотворению. У пацанов стояк и утренний и всякий, семяизвержение непроизвольное. А вы как думали, это природа.

Гость
#3

Гормоны

Гость
#4

инстинкт размножения просыпается.

Гость
#5

Потому что в семье ее недополучают, родители всегда заняты, им всегда некогда, уделить время, похвалить ободрить, помочь. И еще они помешаны потому что сейчас идет пропаганда секса и наличия кучи партнеров для "опыта". Они думают что отношения позволят им не скучать выглядеть взрослыми и крутыми и быть счастливыми.

#7

Душа хочет романтики, а... приключений.

Гость
#8

Когда есть любимый человек, ты ощущаешь себя счастливее. Я сама начала отношения, будучи подростком, мне лет 14 было. Ну он старше правда. И сначала это просто красиво, букеты цветов каждую неделю, романтика, стихи писал даже. Просто приятно было общаться с человеком, возможно даже в начале какая-то гордость, мол я нравлюсь взрослому парню. Потом ухаживания остались, всякие рестораны, ужина романтические, даже в путешествие ездили (мне уже 17 было). Но самое главное здесь это не цветочки и кружевное нижнее белье. У тебя появляется человек, который тебе и лучший друг, и любимый мужчина, опора. Ты можешь ему всегда довериться, знаешь, что в любой ситуации поддержит и поможет, можешь проводить с ним часы. Да, такие отношения можно построить и с родителями. Но когда ты в отношениях, ты понимаешь, что взрослый уже, строишь свою жизнь. Мне сейчас 17, в отношениях 4 годы мы. Нет, я не «помешана», я просто люблю. Но всем девочкам такого хочется, мне кажется, без такого сложно

#9

Несколько причин, начиная от гормонов, заканчивая тем, что это просто классное, приятно, ещё и ощущаешь себя взрослой(-ым), ведь ты в отношениях)) я начала встречаться в 15, в 17 начали жить вместе, когда я школу закончила и вместе переехали в другой город. Через полгода совместной жизни поженились, сейчас 3 с половиной года женаты, и у нас идиллия)

Тиффи
#10

Да потому что мозгов у них нет! Абсолютно. Одна эта чокнутая любовь в башке! И ничего кроме любви. Постоянно трындят об отношениях (своих, чужих - им пофиг) и это очень бесит, такое каждой день слышать. Просто понимаешь, что это мега помешанные твари на всех этих розовых соплях. Это даже отвратительно. Они сразу выходят за рамки и размещают фото со своей второй половиной в интернете и начинается трындец о том, как им хорошо вместе и прочий ужас для глаз моих. Эта типа как им кажется "любовь" делает их намного тупее всех остальных, которые твёрдо не подвержены этому глупому чувству. Когда влюбляется девка - она ведёт себя как последняя собака, которая готова бежать за своим "хозяином" (парнем). Это какой то дебилизм! Так нельзя! Стелиться перед парнем, как коврик. Короче влюблённость это мерзкое чувство. Надо сохранять холодный рассудок и адекватное поведение, даже тогда, когда тебе кто-то нравится. И не говорить ни за что никому о том, что у тебя есть привлекательный объект. Молчание - золото.

Гость
#11
Тиффи

Да потому что мозгов у них нет! Абсолютно. Одна эта чокнутая любовь в башке! И ничего кроме любви. Постоянно трындят об отношениях (своих, чужих - им пофиг) и это очень бесит, такое каждой день слышать. Просто понимаешь, что это мега помешанные твари на всех этих розовых соплях. Это даже отвратительно. Они сразу выходят за рамки и размещают фото со своей второй половиной в интернете и начинается трындец о том, как им хорошо вместе и прочий ужас для глаз моих. Эта типа как им кажется "любовь" делает их намного тупее всех остальных, которые твёрдо не подвержены этому глупому чувству. Когда влюбляется девка - она ведёт себя как последняя собака, которая готова бежать за своим "хозяином" (парнем). Это какой то дебилизм! Так нельзя! Стелиться перед парнем, как коврик. Короче влюблённость это мерзкое чувство. Надо сохранять холодный рассудок и адекватное поведение, даже тогда, когда тебе кто-то нравится. И не говорить ни за что никому о том, что у тебя есть привлекательный объект. Молчание - золото.

При этом Вы сами , добровольно , в 6 утра нашли тему про " глупую Любоаь " аж от 22 года ?
Кто в адеквате ?
И эмоции в коментарии через край ..
Поэтому , хладнокровие Вам чуждо .
( маска )

Гость
#12
Тиффи

Да потому что мозгов у них нет! Абсолютно. Одна эта чокнутая любовь в башке! И ничего кроме любви. Постоянно трындят об отношениях (своих, чужих - им пофиг) и это очень бесит, такое каждой день слышать. Просто понимаешь, что это мега помешанные твари на всех этих розовых соплях. Это даже отвратительно. Они сразу выходят за рамки и размещают фото со своей второй половиной в интернете и начинается трындец о том, как им хорошо вместе и прочий ужас для глаз моих. Эта типа как им кажется "любовь" делает их намного тупее всех остальных, которые твёрдо не подвержены этому глупому чувству. Когда влюбляется девка - она ведёт себя как последняя собака, которая готова бежать за своим "хозяином" (парнем). Это какой то дебилизм! Так нельзя! Стелиться перед парнем, как коврик. Короче влюблённость это мерзкое чувство. Надо сохранять холодный рассудок и адекватное поведение, даже тогда, когда тебе кто-то нравится. И не говорить ни за что никому о том, что у тебя есть привлекательный объект. Молчание - золото.

Вас кто-то в этом плане сильно обидел?

Гость
#13
Гость

Вас кто-то в этом плане сильно обидел?

А вас ? Вы больны. Уйдите от нормальных, уйдите от нас.

Анжилика
#14
Тиффи

Да потому что мозгов у них нет! Абсолютно. Одна эта чокнутая любовь в башке! И ничего кроме любви. Постоянно трындят об отношениях (своих, чужих - им пофиг) и это очень бесит, такое каждой день слышать. Просто понимаешь, что это мега помешанные твари на всех этих розовых соплях. Это даже отвратительно. Они сразу выходят за рамки и размещают фото со своей второй половиной в интернете и начинается трындец о том, как им хорошо вместе и прочий ужас для глаз моих. Эта типа как им кажется "любовь" делает их намного тупее всех остальных, которые твёрдо не подвержены этому глупому чувству. Когда влюбляется девка - она ведёт себя как последняя собака, которая готова бежать за своим "хозяином" (парнем). Это какой то дебилизм! Так нельзя! Стелиться перед парнем, как коврик. Короче влюблённость это мерзкое чувство. Надо сохранять холодный рассудок и адекватное поведение, даже тогда, когда тебе кто-то нравится. И не говорить ни за что никому о том, что у тебя есть привлекательный объект. Молчание - золото.

И не говорите. Такую дурость в себе втемяшили. Уже с 12 лет отношаются некоторые. Ужас.
То курят то бухают, то поцелуйчики, сексятся,хотят быть уже как взрослые.
Но это так убого смотрится. 🤮
Друг перед другом ввкабениваются, у кого есть п/д у кого бвл секс и восколько (15;17...) ну что поделать ранние дегенераты-блядъё и шалошовки малолетние. Предоставлены сами себе. Из маргинального слоя населения, плебеи.
Разумные, воспитанные и адекватные только после окончания школы (11кл) /колледжа начинают свою личную жизнь.

Анжилика
#15
Гость

Когда есть любимый человек, ты ощущаешь себя счастливее. Я сама начала отношения, будучи подростком, мне лет 14 было. Ну он старше правда. И сначала это просто красиво, букеты цветов каждую неделю, романтика, стихи писал даже. Просто приятно было общаться с человеком, возможно даже в начале какая-то гордость, мол я нравлюсь взрослому парню. Потом ухаживания остались, всякие рестораны, ужина романтические, даже в путешествие ездили (мне уже 17 было). Но самое главное здесь это не цветочки и кружевное нижнее белье. У тебя появляется человек, который тебе и лучший друг, и любимый мужчина, опора. Ты можешь ему всегда довериться, знаешь, что в любой ситуации поддержит и поможет, можешь проводить с ним часы. Да, такие отношения можно построить и с родителями. Но когда ты в отношениях, ты понимаешь, что взрослый уже, строишь свою жизнь. Мне сейчас 17, в отношениях 4 годы мы. Нет, я не «помешана», я просто люблю. Но всем девочкам такого хочется, мне кажется, без такого сложно

Стыд и срам ! Какие отношения в подростковом возрасте ! Такая глупость.

Ведь потом выходя из школы,можно столько людей найти ! А тут как-то убогенько, скучно. Вцепиоись в друг друга как слепые...и рады. Но, 'я сам обманяввться рад'.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: