Гость
Статьи
Отец против того,чтобы …

Отец против того,чтобы у меня были отношения

Я парень,мне почти 16 лет. 
Большинство моих
друзей и знакомых,которые +- моего возраста гуляют с девочками,некоторые из них вообще состоят/состояли в отношениях. Я тоже так хочу. Я влюблялся. Взаимно. Полгода назад девочка мне сама призналась. Я был в шоке,потому что в сознательном возрасте мне никто никогда не признавался в своих чувствах,последний раз это было в классе 5,но понятное дело я был ребенком,мне было не до этого. Возвращаемся к этой девочке. Я не знал,что ей ответить,потому что хоть и любил ее,но мой отец категорически против каких-либо отношений. Говорит “учись и будет у тебя потом миллион баб”. И скрыть от него это не получилось бы. Я повёл себя как трус и не зная,что ответить этой девочке просто заблокировал ее. Знаю,глупо. Но я растерялся. Суть моей проблемы даже не в этом,а в том,что я не понимаю почему отец так относится к подростковым отношениям. У меня есть старшая сестра,ей 21 год и как раз-таки из-за такой же позиции моего отца у неё никогда не было отношений.
Да,я понимаю,что не все отношения в моем возрасте заканчиваются серьезно,но это в любом случае эмоции,хоть и временные(а может и не временные),так и ко всему этому ещё и опыт. Я знаю,что учеба это важно,но не отдавать же ей всю свою жизнь,в будущем я хочу чтобы у меня была жена,дети. Я далеко не самый симпатичный парень и внимание от девушек для меня это очееень большая редкость(только от этой девочки и было). Поэтому я сомневаюсь,что в будущем что-то изменится
Что вы думаете насчёт позиции моего отца? Может тут есть родители у которых такая же позиция,объясните почему она такая. #подростки #отношения

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

16 лет…. Деточка, ну какие тебе «отношения»?

Гость
#2

иди уроки делай.

б-ка
#3

Попроси отца рассказать тебе об интимной жизни. Пусть сам расскажет. Если безграмотный - даст книги. Если совсем безграмотный и дикий, то начнёт упираться, возмущаться, - тогда задумчиво поинтересуйся, почему он так эту тему боится, считает "грязной", "недостойной". Ведь это бросает тень и на твоё появление на свет. Тогда попробуй почитать Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Эти книги для женщин, зато лучше поймёшь себя. Про физиологию, сексологию, женскую психологию - сам ищи информацию, годную именно для тебя. Удачи!

Гость
#4

Как отец может помешать общаться? Я не про секс, а вообще общение, дружбу. Еще дам совет: начинайте подрабатывать, чтобы не просить денег у отца на девочек. И родителям не обязательно рассказывать про личную жизнь. В 18 лет вообще стоит жить отдельно от них.

#5

заблокировал :(((((. скорблю.

А у отца потом был миллион баб? Тебе бы разузнать это. А то врет же.

А еще тут полно тем: сыну 21 а он девственик что делать и тд, где родители бегают чтобы найти ему девченку.

Позиция у папки такая потому что он не хочет разгребать дер.мо которое получится от того [ВНИМАНИЕ] что он не научил сына как трахаца так чтоб не оплодотворить женщину и тд а девченок не обучили недопускать беремености или на её начальном этапе её пресекать (без абортов). Да и тему он видимо щитает постыдной значит сам в этом не факт что ваще шарит. Те твой папка в том числе этими словами с определенной вероятностью прямо говорит что хреновый из него папка в аспектах секса, тому не обучил этому не обучил. А разгребать не хочет. вот так то. вот такие вот папки

с другой стороны у этого есть явные преимущества. Здесь больше вопрос в том каково твое собственное состояние. Если ты живеш весьма хорошо и у тебя не так уж мало ласки чтоб психологически страдать и суицидаца от её дефицита то всеж последуй его совету. Еслиж ласки слишком мало то часть детей из за этого суицидаеца (в любом возрасте) и в том случае лучше б их предки приласкали своих детей или дали кому то их приласкать (глупых родителей навалом). Потому если ласки слишком мало придеца его совет обходить и быть осторожным в том что делаеш. Именно чтобы выжить. Будь честным с собой, оцени своё состояние адекватно

#6
б-ка

Попроси отца рассказать тебе об интимной жизни. Пусть сам расскажет. Если безграмотный - даст книги. Если совсем безграмотный и дикий, то начнёт упираться, возмущаться, - тогда задумчиво поинтересуйся, почему он так эту тему боится, считает "грязной", "недостойной". Ведь это бросает тень и на твоё появление на свет. Тогда попробуй почитать Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Эти книги для женщин, зато лучше поймёшь себя. Про физиологию, сексологию, женскую психологию - сам ищи информацию, годную именно для тебя. Удачи!

книгу Барбары Де Анджелись полностью поддерживаю, лучшая книга из всего что читал на тему мужчин и женщин