Гость
Статьи
Сын лазает по стенам и …

Сын лазает по стенам и потолкам.

Недавно это начало происходить.
Я решила позвать своего 14-летнего сына обедать. Хожу, ищу его по всему дому. Кричу: "Сыночка, ты где?" А потом, захожу в спальню и случайно посмотрела на потолок. Там был сын. Он туда залез и был прямо на потолке и сказал, что не знает как спуститься. Я поставила лестницу, забралась и ней и сняла сына с потолка.
А вот ещё один случай. Прихожу в школу за сыном, а его очень долго нет. Я решила посмотреть в школе, где сын и расспрашивала его учителей, где он. Они отвечали, что уроки давно закончились, все ребята ушли. Как вдруг, во время разговора с одной из учительница, прямо по стене... быстро продолжает мой сын! Я решила за ним бежать, но сын оказался быстрее. В конце концов, я устала бежать, а сын полз пр стене дальше. Пришёл домой только к вечеру.
Подскажите пожалуйста, что делать в таких ситуациях? Ваши сыновья когда-нибудь забирались на потолок и ползали по стенам? Быстро ли это прошло? #сын

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните ему, что с большой силой приходит большая ответственность.

Захария
#2

У Кафки лучше получилось..
Значительно лучше..

Трезвый грузчик
#3

Spider man, Spider Man.
Does whatever a spider can.
Thanos snaps, it’s getting dark!
I don’t feel good Mr Stark.
Oh nooooo
There goes the Spider Man!

Гость
#4

Меньше пить галлюциногенных препаратов.

#5

у дочери моей знакомой тоже так было, вовремя не обратились к врачу, а потом поздно было. сейчас дочь уже взрослая, у неё пятеро детей от разных мужчин, и она пять раз вдова! шестого мужа ищет.
не тяните, а то мне кажется, ваш сын как раз в её вкусе...

Гость Тирамису
#6

ахахахаха))и эту тему пропустили

#7
❤Мими❤

у дочери моей знакомой тоже так было, вовремя не обратились к врачу, а потом поздно было. сейчас дочь уже взрослая, у неё пятеро детей от разных мужчин, и она пять раз вдова! шестого мужа ищет.
не тяните, а то мне кажется, ваш сын как раз в её вкусе...

Что с сыном? Что делать? Куда обратиться?

Гость Тирамису
#8
Дз

Что с сыном? Что делать? Куда обратиться?

тут на форуме много врачей, я тоже иногда консультирую

#9
Гость Тирамису

тут на форуме много врачей, я тоже иногда консультирую

Что делать с сыном? Помогите!

Гость
#10
Гость Тирамису

ахахахаха))и эту тему пропустили

Суббота, однако....

#11
Гость

Суббота, однако....

Разве эта тема чем-то плоха?

Гость
#12
Гость

Объясните ему, что с большой силой приходит большая ответственность.

😁😁😁

#13
Дз

Что с сыном? Что делать? Куда обратиться?

для начала к участковому педиатру, а там он уже даст направления к разным врачам, нужно комплексное лечение, я не помню всех специалистов, куда дочь знакомой отправляли, к офтальмологу - это точно было, потому что у неё зрение стало каким-то мозаичным, но зато видела очень хорошо в том числе и боковым зрением, вроде даже и за спиной у себя могла видеть, но как-то странно тоже. цвета не все различала. но всё равно ничего не помогло, потому что где-то год тянули, а надо как можно скорее обращаться.

Гость
#14

Да вся семья ползает по потолку. Мы по другому не можем.

#15
Гость

Да вся семья ползает по потолку. Мы по другому не можем.

В чем плюсы этого лазания?

#16
❤Мими❤

для начала к участковому педиатру, а там он уже даст направления к разным врачам, нужно комплексное лечение, я не помню всех специалистов, куда дочь знакомой отправляли, к офтальмологу - это точно было, потому что у неё зрение стало каким-то мозаичным, но зато видела очень хорошо в том числе и боковым зрением, вроде даже и за спиной у себя могла видеть, но как-то странно тоже. цвета не все различала. но всё равно ничего не помогло, потому что где-то год тянули, а надо как можно скорее обращаться.

А она лазила по стенам?

Гость
#17
Дз

В чем плюсы этого лазания?

Ну тренируемся так. Классно ведь.

#18
Гость

Ну тренируемся так. Классно ведь.

А вдруг упадете? А муж? Неужели тоже лазает?

Гость
#19
Дз

А вдруг упадете? А муж? Неужели тоже лазает?

Все! Мы даже так сексом занимаемся. Поза: человек паук

#20
Дз

А она лазила по стенам?

ну конечно. учёба у неё только на потолке проходила, ей отдельную парту даже сделали на потолке, в уголочке, она там всё обслюнявила, любит это дело. мать её школьного психолога винит, это психолог говорила, мол, пубертат, бывает всякое, менструальный цикл установится, и всё пройдёт, перерастёт. ан нет.

Гость
#21
❤Мими❤

ну конечно. учёба у неё только на потолке проходила, ей отдельную парту даже сделали на потолке, в уголочке, она там всё обслюнявила, любит это дело. мать её школьного психолога винит, это психолог говорила, мол, пубертат, бывает всякое, менструальный цикл установится, и всё пройдёт, перерастёт. ан нет.

Вот когда у меня ПМС, я с потолка не слезаю!

Гость Тирамису
#22
Дз

Что делать с сыном? Помогите!

значит так: у сына нервно-компульсивное расстройство конечностей.
в этом случае, ему надо делать массажи ног и рук, за час до сна давать валерьянку, подушку набить лавандой, обязательны ванночки для ног с йодом. каждодневная терапия - 1 месяц, по необходимости повторить

#23

Человек паук🤣🤣

#24
Гость Тирамису

значит так: у сына нервно-компульсивное расстройство конечностей.
в этом случае, ему надо делать массажи ног и рук, за час до сна давать валерьянку, подушку набить лавандой, обязательны ванночки для ног с йодом. каждодневная терапия - 1 месяц, по необходимости повторить

Обязательно попробуем. Спасибо за совет!

#25

Боюсь, нам тоже парту на потолке придётся сделать

#26

А как ваши сыновья?

Цукенберг
#27

K krovati privyazat i svyatoi vodoi oblit

Гость
#28

Поезжайте в европу мыть унитазы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: