Гость
Статьи
Мне 17, ему 32

Мне 17, ему 32

Познакомилась с парнем. Умный, начитанный, красивый, обеспеченный, вообщем он мне понравился. Сказал, что ему 25 лет. Я конечно поверила, ибо выглядит он молодо, но все равно подумала что большая разница в возрасте. Но с ним слишком комфортно на душе, так что закрыла на это глаза.
Но дело в том, что он мне признался что ему оказывается 32 года!!! Я была в шоке! 15 лет разницы... Хоть я и рассудительная и чувствую себя старше своего возраста, но физически мне все также всего 17 (почти 18) лет.
Девушки, нормально ли это? Может ли что-то выйти, если мы начнем отношения? Родители вряд ли одобрят, подружки говорят что он старый, а я мечусь... Он понравился мне, а я ему, мы очень с ним похожи...

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

редко первый парень до стадии мужа доходит, сколько бы лет ему ни было. так или иначе все равно разойдетесь. но раз нравится сейчас - сношайтесь, чего плохого то.

Гость
#2

Решай сама.

Гость
#3

В зачем 32летнему мужчине нужна 17летняя школьница? Чтобы трахать молоденькое девственное тело? Или он инфантил, на которого не ведутся девушки старше?

павел
#4

Да, это неормально.

#5

Успокойтесь. Но и иллюзий не стройте. Это приемлемо для "пробных" отношений: когда вы еще не готовы к замужеству и детям, и только начали встречаться с мужчиной. 2 года - максимальная продолжительность таких отношений, ИМХО. Этот мужчина может дать вам ценный опыт близких отношений, и не только в интиме: рассмотрите некоторые нюансы мужского поведения и мотивации, сделаете выводы на будущее. Но это не мужчина для семьи и совместного родительства. Поэтому, в свой круг общения его не вводите (либо не связывайтесь, если он уже знаком с вашими близкими) и предохраняйтесь.

Гость
#6

нормально с твоей стороны но не нормально с его

Гость
#8

Может ли что то выйти? Может. Статья для него, как вариант. А может подростковая беременность. А может даже изнасилование, ведь здоровый умом мужчина не заинтересуется ребенком, того и глядишь нападет. Ну короче как не раскладывай все равно статья.

Гость
#9
Гость

Может ли что то выйти? Может. Статья для него, как вариант. А может подростковая беременность. А может даже изнасилование, ведь здоровый умом мужчина не заинтересуется ребенком, того и глядишь нападет. Ну короче как не раскладывай все равно статья.

нет тут статьи

Гость
#10
Гость

В зачем 32летнему мужчине нужна 17летняя школьница? Чтобы трахать молоденькое девственное тело? Или он инфантил, на которого не ведутся девушки старше?

А зачем ему сисиобвисли?

Гость
#11
Гость

А зачем ему сисиобвисли?

Как зачем? Чтобы колыхались как шторки на ветру. Ты ещё скажи что некрасиво.

Гость
#12
Гость

А зачем ему сисиобвисли?

Ну и во сколько сиси обвисают?

Гость
#13
Гость

Ну и во сколько сиси обвисают?

У него просто член в 25 обвис, он думает что с сисями так же.

Гость
#14
Гость

Ну и во сколько сиси обвисают?

Хз что там со статистикой, но 18 летние явно лучше 32 летних

Гость
#15
Гость

У него просто член в 25 обвис, он думает что с сисями так же.

А я то думал вы разбираетесь в мужчинах... Все знают, что лучшая Виагра это молодое 18 летнее женское тело

Гость
#16
Гость

Хз что там со статистикой, но 18 летние явно лучше 32 летних

Ну, во-первых, чем лучше? Чисто для секса? Когда ещё подростковые прыщи не прошли и девушка за собой следить не научилась ещё? Или тем, что девственница? Или из-за нехватки опыта можно лапшу ей на уши вешать, потому что девушки постарше уже не ведутся? Во-вторых, не обязательно с 32летней встречаться, если нравятся моложе, всегда можно девушку за 20 найти, а не подкатывать свои старые шары к школьнице

Гость
#17
Гость

Ну, во-первых, чем лучше? Чисто для секса? Когда ещё подростковые прыщи не прошли и девушка за собой следить не научилась ещё? Или тем, что девственница? Или из-за нехватки опыта можно лапшу ей на уши вешать, потому что девушки постарше уже не ведутся? Во-вторых, не обязательно с 32летней встречаться, если нравятся моложе, всегда можно девушку за 20 найти, а не подкатывать свои старые шары к школьнице

А для чего мне 32 летняя? Чтобы мамочкой мне была и борщ варила? Не вдупляю...

Гость
#18
Гость

Ну, во-первых, чем лучше? Чисто для секса? Когда ещё подростковые прыщи не прошли и девушка за собой следить не научилась ещё? Или тем, что девственница? Или из-за нехватки опыта можно лапшу ей на уши вешать, потому что девушки постарше уже не ведутся? Во-вторых, не обязательно с 32летней встречаться, если нравятся моложе, всегда можно девушку за 20 найти, а не подкатывать свои старые шары к школьнице

Школьница просто с непривычки подумает что вялый член это норм) ох уж эти хитрые 30-летние импотенты))

Гость
#19
Гость

Школьница просто с непривычки подумает что вялый член это норм) ох уж эти хитрые 30-летние импотенты))

Это ж где ты живёшь, что у тебя мужики в 30 лет уже импотенты? Чернобыль чтоль? Что за УстьЗалупинск

Гость
#20
Гость

Может ли что то выйти? Может. Статья для него, как вариант. А может подростковая беременность. А может даже изнасилование, ведь здоровый умом мужчина не заинтересуется ребенком, того и глядишь нападет. Ну короче как не раскладывай все равно статья.

Какая статья?

Гость
#21
Гость

Это ж где ты живёшь, что у тебя мужики в 30 лет уже импотенты? Чернобыль чтоль? Что за УстьЗалупинск

Так ты ж сам признался сверху что Виагра тебе уже нужна 🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

А для чего мне 32 летняя? Чтобы мамочкой мне была и борщ варила? Не вдупляю...

Видимо, вторую часть моего сообщения вы упустили. Но я вас поняла. Вам не нужна мамочка, вам нужна дочка, которой вы сами будете варить борщ

Гость
#23
Гость

Так ты ж сам признался сверху что Виагра тебе уже нужна 🤷‍♀️

Также как и ты, упомянула, что уже сама доплачиваешь бомжам, чтоб уже наконец помогли удовлетворить сексуальные нужны, ибо никто и прикасаться к бабке не имеет желания.. ну да, жаль тебя

Гость
#24
Гость

Также как и ты, упомянула, что уже сама доплачиваешь бомжам, чтоб уже наконец помогли удовлетворить сексуальные нужны, ибо никто и прикасаться к бабке не имеет желания.. ну да, жаль тебя

Жесть. Дядька, лечись что ли. Ладно когда с членом беда, но когда с головой не лады это уже совсем плохо. Сам же написал про виагру в виде молодого тела, сам признал свои сексуальные проблемы. Мы же импотентов не осуждаем, пытаемся понять как вам тяжело. Эх ты…

Гость
#25
Гость

Жесть. Дядька, лечись что ли. Ладно когда с членом беда, но когда с головой не лады это уже совсем плохо. Сам же написал про виагру в виде молодого тела, сам признал свои сексуальные проблемы. Мы же импотентов не осуждаем, пытаемся понять как вам тяжело. Эх ты…

У тебя там видимо от эмоций кукуху сорвало, раз ты смысл поста перестала улавливать. Ты главное успокойся, подыши, на балкон выйди чтоль)

Гость
#26
Гость

У тебя там видимо от эмоций кукуху сорвало, раз ты смысл поста перестала улавливать. Ты главное успокойся, подыши, на балкон выйди чтоль)

Серьезно дядя, иди лечить голову. Без причин на женщин с оскорблениями кидаешься. Тебе самому то нормально? Ты же понимаешь, что тебе нужна помощь?

Гость
#27
Гость

Серьезно дядя, иди лечить голову. Без причин на женщин с оскорблениями кидаешься. Тебе самому то нормально? Ты же понимаешь, что тебе нужна помощь?

Не я с оскорблений начал)

Гость
#28
Гость

Не я с оскорблений начал)

тебя не оскорбляли. Ты прочитал и принял на свой счёт.

Гость
#29
Гость

тебя не оскорбляли. Ты прочитал и принял на свой счёт.

Я заметил, у тебя талант, менять в своей голове смысл написанного)

Гость
#30
Гость

Я заметил, у тебя талант, менять в своей голове смысл написанного)

Ой иди уже к 18-лёткам своим, подьебатьь чуток нельзя уже, сразу в истерику 🙄

Гость
#31
Гость

Ой иди уже к 18-лёткам своим, подьебатьь чуток нельзя уже, сразу в истерику 🙄

Ага, перечитала значит. Зай, ну ты это... Не перегружай свой процессор больше... Смотрится очень ущербно. Ты лучше просто молчи и глазками хлопай, не дано тебе головой думать, увы

Гость
#32

Всё в порядке. Любите и будьте любимы🙂

Гость
#33
Гость

А зачем ему сисиобвисли?

Вы когда в женщине чисто только тело выбираете вы потом на какой результат надеетесь?

Гость
#34
Гость

Ага, перечитала значит. Зай, ну ты это... Не перегружай свой процессор больше... Смотрится очень ущербно. Ты лучше просто молчи и глазками хлопай, не дано тебе головой думать, увы

И тебе не хворать, виагру глотни)

Гость
#35
Гость

Ага, перечитала значит. Зай, ну ты это... Не перегружай свой процессор больше... Смотрится очень ущербно. Ты лучше просто молчи и глазками хлопай, не дано тебе головой думать, увы

Кто начал сисиобвисли? Эх ты, процессор… а потом истерим…

Гость
#36
Гость

Кто начал сисиобвисли? Эх ты, процессор… а потом истерим…

Теперь мне за тебя реально страшно... 🙁 Пожалуйста, прекращай

Гость
#37
Гость

Теперь мне за тебя реально страшно... 🙁 Пожалуйста, прекращай

А ну извиняйся негодный перед всем женским народом за сиси!

Гость
#38
Гость

А ну извиняйся негодный перед всем женским народом за сиси!

С такой претензией, вам к Господу. А вообще, они прекрасны, не знаю чего вы гнушитесь

Гость
#39

сомневаюсь, что из этого получатся долгие и крепкие отношения, но как для опыта, то неплохо, почему бы нет

Гость
#40

Не слушайте никого, в мире куча таких ситуаций, вам не 15 лет, вы совершеннолетняя, вы взрослые люди, свободные, пусть говорят, и что? Есть одна модель, тк она сама говорила что ее привлекают мужчины старше ее, у неё парень на 15 лет старше ее, никто от этого не умер, и мужчины старше даже лучше чем одногодки 🤡

Гость
#41
Гость

Не слушайте никого, в мире куча таких ситуаций, вам не 15 лет, вы совершеннолетняя, вы взрослые люди, свободные, пусть говорят, и что? Есть одна модель, тк она сама говорила что ее привлекают мужчины старше ее, у неё парень на 15 лет старше ее, никто от этого не умер, и мужчины старше даже лучше чем одногодки 🤡

Знаю даже одну блогершу, ей 19 а ее мужчина на 20 лет СТАРШЕ нее, никто ее не судит, ее родные даже поддержали, главное чтобы у вас все прекрасно было в отношениях

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: