Гость
Статьи
Девочки не обращают на …

Девочки не обращают на меня внимания

Мне 15 лет(осенью будет 16) и девочки мной совсем не интересуются. В окружении девочек-подруг совсем нет,а одноклассницы не обращают внимания только если спросить что-то по учебе итп. В то время как постоянно хорошо общаются,обнимаются с моими друзьями-также нашими одноклассниками. Из-за этого я не знаю как правильно себя вести с ними,т.е веду то я себя нормально,но чувствую очень дискомфортно и неловко. Сам себя я не считаю каким-то ужасным. Как привлечь к себе внимание девочек?

GIF
Костя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, надо бы харизму прокачать)

#2

Хм мне почему-то кажется что если целенаправленно чего-то такого добиваться то это вряд-ли получится, но мне 15 и как я так и мои подруги в основном проявляют внимание именно к тем парням какие им нравяться . То бишь насильно понравиться мы кому либо не можем .

#3

Автор. Костя. Открою тебе секрет (это не секрет вовсе). Ты самый обычный нормальный парень. Таких как ты в мире 80%.
Как привлечь к себе внимание?
Не знаю, как у тебя со внешкой, но это один вариант.
Так-же девушки любят и обращают внимание на тех, кто является центром кампании. Проще говоря, на тех у кого подвешен язык и кого все (или большинство) готовы слушать.
Есть конечно и третий дельный способ, но он такой-себе и доступен не всем. Это если ты мажор с кучей бабла.

Гость
#4

Ну короче всё, туши свет. Ты проиграл. Таких много

#5

Костя, ты инцел, смирись уже.

Гость
#6

В 15 лет... думать о девочках? Понимаю..гормоны.. хочется любви. А типа как в Вуз поступить.. как зарабатывать? Не дай Бог подростковый секс залет..как жить? Не?! Таких мыслей нет?! ВСЯ СИМПАТИЯ ДЕВОЧЕК ПРИДЕТ С ГОДАМИ. это 100%%% пойдете работать. Будете чего- то добиваться, все придет. Особенно, мужчин мало, хороших совсем мало. Если ленивым не будете, вкусно пахнуть и работать - отбоя от девушек не будет. Мы мужчин за поступки любим, не за внешность. Станете личностью - все придет.)

Гость
#7
Андрей

Костя, ты инцел, смирись уже.

Жесть такое писать.. парню 15 лет. Толи ты сам такой...ну вообще. Автор, не читайте дураков. Самодуры за счет критики возвышают себя. Умный хвалит, дурак - ругает.

Гость
#8
Гость

Ну короче всё, туши свет. Ты проиграл. Таких много

В смысле много???? Я вижу по форуму полно мужчин стремных, безработных которых подбирают...и потом не знают куда день. Ваш сарказм неуместен.

Гость
#9
Гость

В смысле много???? Я вижу по форуму полно мужчин стремных, безработных которых подбирают...и потом не знают куда день. Ваш сарказм неуместен.

В прямом смысле, действительно много

Гость
#10

Девочкам нравятся плохие смелые мальчики.. потом эти девочки вырастают умнеют и понимают..что эти самые "крутые" мальчики были дерьмом, кто только ими воспользовались. Зачем вам быть дермом?! Не лучше ли.. вам встать на ноги.. доказать своей женщине, что вы умеете любить.а не только пикапить с ней, пользоваться. Создадите семью, будут дети. Не смотрите на других. Обычно счастливо живут те, кто идут своей дорогой!!!!

Гость
#11
Гость

В 15 лет... думать о девочках? Понимаю..гормоны.. хочется любви. А типа как в Вуз поступить.. как зарабатывать? Не дай Бог подростковый секс залет..как жить? Не?! Таких мыслей нет?! ВСЯ СИМПАТИЯ ДЕВОЧЕК ПРИДЕТ С ГОДАМИ. это 100%%% пойдете работать. Будете чего- то добиваться, все придет. Особенно, мужчин мало, хороших совсем мало. Если ленивым не будете, вкусно пахнуть и работать - отбоя от девушек не будет. Мы мужчин за поступки любим, не за внешность. Станете личностью - все придет.)

Тогда почему другие ребята его возраста во всю постигают азы секса и вот это всё?

Голиаф
#12

Не знаю зачем я это пишу, все равно такие как автор таким советами не вникают, они предпочтут искал лёгкие способы решения жизненных вопросов чем реальное их разрешение, ведь в первом случае ответственности ни за что нести не надо, а во втором пахать с утра и до ночи.

Ладно. По собственному опыту поделюсь.
- Начать вкладываться в учебу, развивать интеллект решением сложным для ума задач, изучением иностранных языков, философии, математики и пр.
- читать Никонова А.П. Венец творения. И вообще все его книги. Читать научную литературу.
- спорт, физкультура, единоборства, танцы, йога и т.д. под наставничеством Тернера со спортивным образованием, спортивным и тренерским опытом, исключительно так и никак иначе.
- выбрать профессию в которой развиваться.
- питаться только цельной и полезной едой. Почти никаких фаст-фудов, макарон, сосисок, магазинного молока и молочки, сладостей и кучи другого. Рыба, мясо, яйца, овощи, фрукты...

Много можно писать, один хрен автор ничего толкового не сделает, так и будет ныть о том что ни на что не способные и нафиг не нужные девки, непригодные даже на разовые случки, его не любят...

Ах, да, чем больше вкладывается в себя, себя уважаешь, тем больше КАЧЕСТВЕННЫХ женщин будет появляться и сами будут проявлять инициативу.

Гость
#13
Гость

В прямом смысле, действительно много

😂😂😂ну да!))) Много и таких подбирают дуры!!😁В общем, автор!!! Если вам нужна хорошая девушка в будущем!!! То!!! Она также как вы сидит и переживает, почему никому не нравится! Ее родители заставляют учиться, а не обниматься с парнями?! Если хотите спуститься на уровень доступных девчонок - переживайте!!! Если хотите стать человеком, поступить в Вуз! Начать зарабатывать, вы этих легкодоступных девчонок сами будете пинать от себя!! Ведь я уверена!! Вам нужна хорошая девушка, с глубокими чувствами как вы (если уж тему такую открыли), искреннюю!! И она будет ваша! Каждый человек находит свое. Дурак и бабник - свою, мужчины интеллигентные - своих. Я не вижу смысла переживать. У меня даже родители рассказывают как их одноклассники, совсем неприметные живут лучше всех!!! "Цыплят по осени считают"

#14
Гость

Жесть такое писать.. парню 15 лет. Толи ты сам такой...ну вообще. Автор, не читайте дураков. Самодуры за счет критики возвышают себя. Умный хвалит, дурак - ругает.

Правильно! Не будь дураком! Хвали инцела за то, что он инцел!

Гость
#15

Стань киберспортсменом

#16
Гость

В 15 лет... думать о девочках? Понимаю..гормоны.. хочется любви. А типа как в Вуз поступить.. как зарабатывать? Не дай Бог подростковый секс залет..как жить? Не?! Таких мыслей нет?! ВСЯ СИМПАТИЯ ДЕВОЧЕК ПРИДЕТ С ГОДАМИ. это 100%%% пойдете работать. Будете чего- то добиваться, все придет. Особенно, мужчин мало, хороших совсем мало. Если ленивым не будете, вкусно пахнуть и работать - отбоя от девушек не будет. Мы мужчин за поступки любим, не за внешность. Станете личностью - все придет.)

Да да да, вот только пока ты будешь учиться, получать образование, зарабатывать деньги, повышать квалификацию, строить карьеру, читать умные книжки и всячески там развиваться - все эти годы (а точнее - десятилетия) твои сверстницы будут во всю тpaxатьcя с Чедами. И вот спустя все эти годы, когда они постареют, подряхлеют, возможно - разжиреют, и обзаведутся выводком - Чедам они станут неинтересны - появится ОН, настоящий герой нашего времени - благородный Алень! Или, как его называют потасканные РСПшницы - настоящий мущщина. Ведь именно настоящий мущщина будет обеспечивать семью, не боится ответственности, а отец - это не тот, кто родил, а тот кто воспитал... Ну как, смекаешь кому достанется эта по истине благородная роль? А вот туташние женщины не только прекрасно это понимают, но и прямым текстом тебе об этом говорят, ну разве что в несколько иных формулировках)) Почитай внимательно, например, цитируемый комментарий, ну или другие похожие, все они как будто по одному шаблону написаны.

В общем если тебя устраивает роль Аленя - то дерзай, если нет - оставайся инцелом, но Чедом тебе никогда не стать, им надо родиться.

Гость
#17

Все очень просто. Им нравятся симпатичные мальчики. Все. Не замечают? Ну уж прости такой тебя создала природа, ты в лучшем случае обычный, в худшем страшненький. Какая харизма может быть у подростков? Они ж звереныши. Морда нравится - все значит краш, а то что он идиот это уже потом разберемся. Лучше направь внимание на учебу. Самый дельный совет.

#18
Гость

В 15 лет... думать о девочках? Понимаю..гормоны.. хочется любви. А типа как в Вуз поступить.. как зарабатывать? Не дай Бог подростковый секс залет..как жить? Не?! Таких мыслей нет?! ВСЯ СИМПАТИЯ ДЕВОЧЕК ПРИДЕТ С ГОДАМИ. это 100%%% пойдете работать. Будете чего- то добиваться, все придет. Особенно, мужчин мало, хороших совсем мало. Если ленивым не будете, вкусно пахнуть и работать - отбоя от девушек не будет. Мы мужчин за поступки любим, не за внешность. Станете личностью - все придет.)

Почему всем взрослым напрочь отбивает память и они не поменять каково это быть подростком?
В 15 лет о вузе думать ещё рано, а вот как раз о первой любви и отношениях самое время. Ничего плохого в подростковом сексе нет если ребята осведомлены о контрацепции(а чтобы в 21 веке не понимать её важность надо быть максимально глупым). Возраст согласия у нас 16, а не 30.
Да и как вы представляете себе взаимодействие с девушками взрослого парня у которого не было никакого опыта отношений? Это выглядит жалко и действительно по инцельски.

🥰🥰
#19

ох..дай мне свой тг или вк мы с тобой поговорим!!( мне 16)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: