Гость
Статьи
Мой одноклассник …

Мой одноклассник предложил мне встречаться

Здравствуйте! Будет много букв! Мой одноклассник (я в 7классе) на уроке предложил мне встречаться. Я ответила нет, т.к. подумала что это спор или издевка. Но после этого он перестал со мной общаться, здороваться. Раньше я всегда ловила на себе его взгляды, а сейчас он не обращает на меня внимания от слова совсем... Как будто для него я умерла. Он начинает демонстративно подкатывать к другим девушкам, даже к тем у которых есть парни. Я спрашивала у него типа "это был спор?" он мне ничего не ответил, хоть сообщение прочитал. При этом всем я часто слышу свое имя, которое он употребляет в общении с друзьями, так что смею предположить, что говорят они обо мне. Мне кажется он знает, что мне нравится и просто стебется надо мной(. Отнеситесь пожалуйста с пониманием. Что мне делать? #подростки

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делать? Ты уже сказала-нет. Теперь успокойся и улыбайся больше.

Гость
#2
Гость

А что делать? Ты уже сказала-нет. Теперь успокойся и улыбайся больше.

мне он нравится

Гость
#3

Подходи сама, общайся. Спросить ручку, какой следующий урок и прочую фигню, в соц сетях домашку и тд. Короче проявляй инициативу.
Если это не спор, поверь, ему тоже страшно получать отказы. Завяжется общение, потом дружба.
Не пугай, мальчишки боятся, знаю точно, так как у меня сыновья))

#4

Если это не был спор, то, пойми, ему ведь было волнительно предлагать встречаться, и получив отказав ему было скорее всего больно. Поэтому такое отношение к тебе сейчас. Попробуй как-нибудь наладить с ним отношения. Так же можно узнать у его друзей как он относится к тебе, не факт что они расскажут, но пробовать стоит.

Гость
#5

Думаю врят ли это было спором.. Скорее всего реально ему нравишься.. Поведение у него классическое слишком) попробуй вариант со школой, забудь учебник и растроевшись позвони ему, ключи можно оставить от дома и задержаться в школе, при том сказав об этом громко подружкам, как бы жалуясь.. Посмотри на реакцию его.

Гость
#6

7 класс это 14 лет? Косшмар!

Лина
#7
Гость

7 класс это 14 лет? Косшмар!

Ну да, некоторые идут в школу довольно поздно. Я вот, пошла в 1 класс, а уже в октябре мне исполнилось 8. 11 класс окончила в 19 лет.

Гость
#8

Модераторы! Как банить ни за что, так вы тут как тут.
А как не пропускать сюда детей - так вас нет и в помине.
Роспотребнадзор по вам плачет.

Гость
#9
Алина Кс.

Если это не был спор, то, пойми, ему ведь было волнительно предлагать встречаться, и получив отказав ему было скорее всего больно. Поэтому такое отношение к тебе сейчас. Попробуй как-нибудь наладить с ним отношения. Так же можно узнать у его друзей как он относится к тебе, не факт что они расскажут, но пробовать стоит.

Вы правы... Зря я так с ним. Хорошо я попробую😫

Гость
#10

зачем тебе мутить с одноклассником на глазах у всех?
он мог предложить в кино сходить, а не делать дурацкие официальные заявления

Гость
#11
Гость

зачем тебе мутить с одноклассником на глазах у всех?
он мог предложить в кино сходить, а не делать дурацкие официальные заявления

много что мог бы, но у него опыта тоже нет, чтобы все предусмотреть

Гость
#12
Гость

Модераторы! Как банить ни за что, так вы тут как тут.
А как не пропускать сюда детей - так вас нет и в помине.
Роспотребнадзор по вам плачет.

Что такого в этом вопросе? Подросток спросил, ни одного не приличного ответа или со стебом тут нет.
Даже приятно, что никто не поглумился!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: