Гость
Статьи
влюбилась в учителя

влюбилась в учителя

Такая ситуация, как бы банально это не звучало. Мне 17, заканчиваю 11 класс. Вообще я легко нахожу общий язык с людьми, но мне это не интересно и большую часть времени провожу в одиночестве (много читаю).
Заметила, что мне легче найти общий язык с людьми 27-30 лет. С ними действительно есть о чём поговорить.
Вернёмся же к учителю, разница у нас 12 лет, но ощущается не сильно. Схожие вкусы во всём (музыка, кино, настольные игры и тд). Вне школы взаимодействие есть раз в 2 недели, ходим в клуб настольных игр, несколько раз возвращались домой пешком (лучшие прогулки в моей жизни). Несколько месяцев переписываюсь с ним и всегда выходят интересные беседы.Он достаточно закрытый человек и для меня было неожиданностью, что он стал отвечать на мои вопросы. У нас схожие взгляды на жизнь. После выпуска должна состояться очередная дискуссия и я не знаю, куда она может завести.

Отношений у меня не было, это первый человек, который заинтересовал меня так. Мне комфортно находиться рядом с ним, даже не важно, молчим мы или разговариваем.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с нетерпением ждем твоего 18ти летия и фотоотчета постельных сцен.

#2

Ну с девушками такое бывает, другое дело, что взрослый мужик вот так вот сократил дистанцию. Скорее всего, ему и хочется и колется. Мне тоже не было интересно с парнями моего возраста и взрослые дяди часто пытались этим воспользоваться. Сначала "дружба" вот такая, потом попытки обнять "просто так", ну а дальше попытки "познакомиться поближе". И вместо нормальных воспоминаний о человеке оставалась вся эта муть.

Гость
#3

Вы просто неопытная. Из вас можно лепить что угодно вот таким учителям. Вот почему он только вам отвечает. А может и еще кому. Кстати , была тема от 26-летней преподавательницы компьютерных курсов. Она не видела разницы между собой и 16-летними учениками.

#4

прикольно )

Гость
#5

Ой лучше не надо, понятно, что вам скоро 18 и окончание школы. Но мужик походу душный, ничего в жизни особо не добившийся, у вас розовые очки просто

#6

У меня все хорошо, встречаемся уже пол года

#7
Гость

Ой лучше не надо, понятно, что вам скоро 18 и окончание школы. Но мужик походу душный, ничего в жизни особо не добившийся, у вас розовые очки просто

У нас все хорошо))

#8
Chudoviche iz glubinki

Ну с девушками такое бывает, другое дело, что взрослый мужик вот так вот сократил дистанцию. Скорее всего, ему и хочется и колется. Мне тоже не было интересно с парнями моего возраста и взрослые дяди часто пытались этим воспользоваться. Сначала "дружба" вот такая, потом попытки обнять "просто так", ну а дальше попытки "познакомиться поближе". И вместо нормальных воспоминаний о человеке оставалась вся эта муть.

Как оказалось, не так он к сексу относится, как все мужики, пришлось самой инициативу проявлять

#9

Летом свадьба)

Гость
#10

У меня точно такая же ситуация. Мы можем несколько часов переписываться, пару раз обедали вместе вне школы. Есть довольно много общих интересов. Разница у нас 10лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: