Гость
Статьи
У ребёнка 6 кубиков …

У ребёнка 6 кубиков пресса, это нормально?

У меня дочь 12 лет, для своего возраста мыслит очень странно, газировку не пьёт предлагаешь сходить в Макдональдс отказывается, чипсы на дух не переносит. Сначала подумала что возраст такой, мол на диете, но нет уже больше года совершено равнодушна ко всей ерунде от которой дети с ума сходят. Но это не самая большая проблема, она как фанатик занимается спортом, и нет не футболом или что то на подобии, а просто дома, встаёт в 5 УТРА что бы выполнить какую-то там тренировку до школы. Недавно заболела ОРВИ пошли к врачу, когда проверял как дышит, я впервые увидела что у неё 6 серьёзных, рельефных кубиков пресса. То что мы с врачом оффигели мягко сказано. Может ли это навредить организму, отпустить ситуацию или запретить тренироваться? #дети #спорт

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Насильно кормить булками до тех пор, пока не пройдёт в дверь!)

#2

Если этот пост серьёзно, а не постебаться, то советовал бы поддержать дочку. Спросите её может она хочет пойти либо на гимнастику, может кроссфит.
Это ж хорошо, что она с 12 лет у вас сознательная, помогите ей лучше.

Гость
#3

Видимый пресс - это всего лишь низкий уровень подкожного жира. Пусть тренируется девчонка.

#4

Ну так запишите её на разные секции (борьба, лёгкая атлетика, плавание) пусть в марафонах поучаствует. Может и обнаружатся ещё какие феноменальные свойства организма, благодаря которым она обретёт любимую профессию.

#5

Это вполне нормально, что девочка в 12 лет занимается спортом и у неё уже спустя год такой хороший результат. Здоровью не навредить тренировки, а только наоборот укрепить организм смогут. Раз у вашей дочки такое рвение к спорту, поговорите с ней, чем она хотела бы именно с тренером заниматься. Даже если это будет пауэрлифтинг, то с тренером - безопасно этим заниматься.
Я раньше тоже спортом занималась, даже в 16 лет, можно сказать, что стала тренером для деток.

Золотая Рыбка
#6

Автор, прикалываетесь что ли ? Газировка и чипсы, по-вашему, это хорошо? А правильное питание, спорт и сила воли - это плохо?

Гость
#7

зато это очень красиво. У меня вот тоже 6 кубиков. Я даже на пляже в свои 14 лет до сих пор хожу без купальника чтобы показывать своё мускулистое тело во всей красе

Гость
#8

Женщина вы в порядке с головой? Ваша дочь, в отличии от вас пытается вести здоровый образ жизни и правильно делает с ранних лет. А вы ей что хотите в этом еще и мешать? Я в шоке с ваш мамашка

Гость
#9
Тоже Тролль

Насильно кормить булками до тех пор, пока не пройдёт в дверь!)

R

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: