Гость
Статьи
Как быстро похудеть в …

Как быстро похудеть в 13 лет

Рост у меня 160 вес 50-51 где то, 13 лет. Читала что это норма, но я хочу где то до 46 хоты бы. Спортом к сожалению на данный момент не могу в школьное время заниматься. Вот например не есть после 6 пойдёт? Я и выгляжу не полной, стройной довольно, немного конечно животик есть, но он совсем маленький. Но цифры на весах пугают очень. Мне сторигих диет не нужно, так например просто ограничения, или после 6 ни есть. Вы скажите это хоть помогает немного? Мы с семьёй просто в поездку поедим в аквапарк через месяц, хочу похудее быть.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше жрать

#2

Милая, не балуйся диетами и ни в чем не ограничивай себя в таком возрасте! Лучше займись спортом, бегай по утрам или вечерам. Я так за 2 месяца похудела на 8 кг, без диет и прочих издевательств.

Гость
#3

Интересно конечно. Мне 17 и что я могу посоветовать?
Если нет противопоказаний по здоровью, попроси родителей закупиться турбочаем.
Правда на время приёма нужно быть дома. Не самое приятное дело, но действенное. Главное не переборщить и проконсультироваться со взрослыми.)

Гость
#4

Солнышко, не вздумай худеть, ты что.
у всех есть небольшой животик, от него можно избавиться только хирургическим методом или если у человека природная худоба.
можешь заняться спортом и в последствии накачать мыщцы, но когда станешь чуть постарше, в 13 лет это может нанести огромный вред здоровью и болезням, по типу анорексии и рпп

Гость
#5

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: