Гость
Статьи
Девушка панк жестко …

Девушка панк жестко клеит меня

У меня есть подруга. В ноябре у нее было день рождение.. На этом дне рождение были панки.. Одна из девушек начала со мной флиртовать.. Когда день рождение подходило к концу,, она предложила мне обменяться телефонами.. После этого обмена телефонами она мне пишет каждый день.. По началу я думала, что " может она хочет со мной просто дружить? ". Но потом началось, что она провожает меня в школу,, встречает со школы, каждый день посапывает, комплементами, дарит цветы. просто так.. Вчера она мне отправила интимные фотографии.. Я была в большом шоке,, но нечего плохого не написала.. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интим фото?
Не каждая решится даже мужикам слать такие фото
Может она ***?
И ей сказали что ты из обеспеченной семьи?

#2
Гость

Интим фото? Не каждая решится даже мужикам слать такие фото Может она потаскушка? И ей сказали что ты из обеспеченной семьи?

Я тоже так думаю.

#3
Гость

Интим фото? Не каждая решится даже мужикам слать такие фото Может она потаскушка? И ей сказали что ты из обеспеченной семьи?

я не из обеспеченной семьи(

Гость
#4
Oli4ka

я не из обеспеченной семьи(

Ну может у тя есть чем пожевится

Гость
#5

Для начала запомнить: день рождениЯ! БыЛ день рождениЯ !

#6
Гость

Ну может у тя есть чем пожевится

Нет, и она это прекрасно знает. У меня принципе очень все тяжело.

Гость
#7
Oli4ka

Нет, и она это прекрасно знает. У меня принципе очень все тяжело.

Это ***
Какая именно цель ей прикола с тобой не знаю
Может она дезинформирована

Гость
#8

Отшить ее. Розовые и голубые часто лезут к натуралам в надежде перекрасить(хотя отрицают это).Моего друга-одноклассника тоже знакомый парень домогался, он долго потом не мог прийти в себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: