Гость
Статьи
Я потеряла почти …

Я потеряла почти всё...

У меня куча проблем...Мы с моей подругой дружили с первого класса..Мы были как сестры,всегда доверяли друг другу,помогали на сложных контрольных,часто сидели часами и проводили вместе сутки почти...Могли говорить обо всем...В последнее время она говорит только о себе и отвечает так-Мг.И?.Она меня кидает периодически в чс..Она не разговаривает со мной в школе,а только с другими..Те ее новые подруги курят в 13 дружат с наркоманами с пистолетами..Она их считает идеальными..Я сама помню как они ее подставляли...Я не понимаю что со мной не так?Я её любила...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

私の心は壊れています
私は泣きません、私はすべてを自分自身に保ちます
そして、この愛する人..私は忘れることができず、手放すことはできません..
Watashi no kokoro wa kowarete imasu watashi wa nakimasen, watashi wa subete o jibun jishin ni tamochimasu soshite, kono aisuruhito.. Watashi wa wasureru koto ga dekizu, tebanasu koto wa dekimasen..
Перевод:Мое сердце вдребезги
Я не плачу, я все держу в себе
И этого дорогого человека..не могу забыть и отпустить..
Это маленькая часть!

Гость
#3

по барабану

Гость
#4

Малышкаа, привет! Не переживай, с тобой все хорошо. Ты замечательная подруга, просто иногда так случается, что нашим друзьям хочется пообщаться с кем-то другим. Дай ей время самой понять, что это за люди) Уверена, вокруг тебя есть много таких же добрых и отзывчивых людей, как ты сама. Попробуй пообщаться с ними побольше, не закрывайся в себе. Обнимаю!

Гость
#5

А что Вы потеряли то? Подругу? Уверены, что она подруга? Вот у нее как раз проблемы. Переживите ломку психологической зависимости от этой "подруги" и живите дальше. В чем у Вас куча проблем? Неподъемные долги, отсутствие жилья, инвалидность, Вы питаетесь не каждый день, Вас бьют люди, от которых Вы зависите материально, у Вас трое голодных детей, которых надо поставить на ноги? Поконкретнее о проблемах

Гость
#6

А у меня пока что нет мужа и детей и нет карьеры но за то есть родители и близкие мне люди

Гость
#7
Гость

А что Вы потеряли то? Подругу? Уверены, что она подруга? Вот у нее как раз проблемы. Переживите ломку психологической зависимости от этой "подруги" и живите дальше. В чем у Вас куча проблем? Неподъемные долги, отсутствие жилья, инвалидность, Вы питаетесь не каждый день, Вас бьют люди, от которых Вы зависите материально, у Вас трое голодных детей, которых надо поставить на ноги? Поконкретнее о проблемах

Да инвалидность и меня бьют родители и ненавидят одноклассники..Эта подруга была мне очень дорога..

Гость
#8
Гость

Да инвалидность и меня бьют родители и ненавидят одноклассники..Эта подруга была мне очень дорога..

Эта подруга была единственным человеком которая приняла меня в классе...У меня только одна самая лучшая подруга, осталась..

Гость
#9
sh1236w

私の心は壊れています 私は泣きません、私はすべてを自分自身に保ちます そして、この愛する人..私は忘れることができず、手放すことはできません.. Watashi no kokoro wa kowarete imasu watashi wa nakimasen, watashi wa subete o jibun jishin ni tamochimasu soshite, kono aisuruhito.. Watashi wa wasureru koto ga dekizu, tebanasu koto wa dekimasen.. Перевод:Мое сердце вдребезги Я не плачу, я все держу в себе И этого дорогого человека..не могу забыть и отпустить.. Это маленькая часть!

Зачем вы скопировали мой текст для песни?

Гость
#10
Гость

Да инвалидность и меня бьют родители и ненавидят одноклассники..Эта подруга была мне очень дорога..

Ну раз есть интернет, то консультируемся по поводу родителей, инвалидности и одноклассников не на форумах, а на специализированных сайтах психологической и гуманитарной помощи, переходим на домашнее обучение. Действуем, а не сопли наматываем. А про подругу забудьте. У нее период такой в жизни пошел. Хочется в грязи поваляться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: