Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно жить парам в месте

Со скольки лет, по вашему можно жить парам в месте? Редко бывает 15-16, но бывает. В основном это 17-19. #подростки #отношения

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем в 17 лет жить вместе?😳 в 17 нужно учиться, гулять, развиваться и тд. А стирать носки вы всегда успеете?🤷🏼‍♀️

#2

когда смогут полностью себя обеспечивать, а в перспективе и ребёнка.

Гость
#3

на что ты будешь жить в 17 лет?

Гость
#4
Дина

А зачем в 17 лет жить вместе?😳 в 17 нужно учиться, гулять, развиваться и тд. А стирать носки вы всегда успеете?🤷🏼‍♀️

Ну у меня знакомая в 17 привела домой жить 18 летнего, он работает, мать не против, они гуляют в месте, почему нельзя со вмещать отношения и гулянки?

#5
Гость

на что ты будешь жить в 17 лет?

Эм, у меня парень старше на 3 года ему 18, мы живём в месте, двое учимся, и двое работаем, и живём как-то знаете, и квартиру оплачиваем, и еда есть

#6
Гость

Ну у меня знакомая в 17 привела домой жить 18 летнего, он работает, мать не против, они гуляют в месте, почему нельзя со вмещать отношения и гулянки?

В 17 лет нужно учиться

#7
Дина

В 17 лет нужно учиться

они поотношаться хотят, а ты про учёбу. она в 17 лет останется одна с ребёнком на руках. пополнятся ряды продавщиц в Магните.

#8
Дина

В 17 лет нужно учиться

Зачем вы это навязываете? Сейчас в школе дети не хотят учиться, а вы пытаетесь сказать что бы 17 летние учились, если вы хотите учитесь, но не надо встромлять в жизнь других, они работают в двоём и не жалуются. Да и вообще вы писали что гулять надо, а теперь учиться, может вы определитесь

#9
Моногамус

они поотношаться хотят, а ты про учёбу. она в 17 лет останется одна с ребёнком на руках. пополнятся ряды продавщиц в Магните.

Вы думаете в 17 лет не знают что такое защита!!???

#11
Li

Вы думаете в 17 лет не знают что такое защита!!???

здесь каждый день истории, про то как парень кончил внутрь, что делать?

#12

:/ мои и его родители так не думают, они хотят нам на свадьбу деньги дать, вам лучше рот закрыть

#13
Моногамус

здесь каждый день истории, про то как парень кончил внутрь, что делать?

А мой не кончал не разу, он в отличии от других козлов думает головой, и понимает на сколько это ответсвенно

Гость
#14
Li

А мой не кончал не разу, он в отличии от других козлов думает головой, и понимает на сколько это ответсвенно

Расскажешь это, когда забеременеешь, и он сбежит

Гость
#15
Li

Эм, у меня парень старше на 3 года ему 18, мы живём в месте, двое учимся, и двое работаем, и живём как-то знаете, и квартиру оплачиваем, и еда есть

а, педофил, значит.

Гость
#16
Li

А мой не кончал не разу, он в отличии от других козлов думает головой, и понимает на сколько это ответсвенно

конечно, понимает. ему за это статья грозит.

Гость
#17
Li

:/ мои и его родители так не думают, они хотят нам на свадьбу деньги дать, вам лучше рот закрыть

а смысл в свадьбе? его ж посадят. а после отсидки он опять по школьницам побежит, ты-то уже старая для него будешь.
все педофилы так делают.

Гость
#18

Жить когда работаешь. Если секс то, когда захочешь. Ты русская или цыганка? Это цыгане живут вместе рано.

Гость
#19

когда будут в состоянии обеспечивать себя, а не сидеть на шее родителей и играть во взрослую жизнь

#20
Li

Зачем вы это навязываете? Сейчас в школе дети не хотят учиться, а вы пытаетесь сказать что бы 17 летние учились, если вы хотите учитесь, но не надо встромлять в жизнь других, они работают в двоём и не жалуются. Да и вообще вы писали что гулять надо, а теперь учиться, может вы определитесь

Ой, не умничайте, зря Моногамуса забанили вы, он вам правду написал. Учиться нужно, а между учебой гулять, для долгоиграющих. В 17 лет крепкие отношения вряд ли хватит ума построить, это просто легализация свободной половой жизни. До свидания🌹

Гость
#21
Li

Эм, у меня парень старше на 3 года ему 18, мы живём в месте, двое учимся, и двое работаем, и живём как-то знаете, и квартиру оплачиваем, и еда есть

и как вас родители отпустили в блуд ребенка?

Гость
#22
Li

Эм, у меня парень старше на 3 года ему 18, мы живём в месте, двое учимся, и двое работаем, и живём как-то знаете, и квартиру оплачиваем, и еда есть

вы в школе учитесь? Какая работа в 15 лет? Есть только подработки летние в лагере, официантом в летнее кафе с 16 лет.

Гость
#23
Гость

Расскажешь это, когда забеременеешь, и он сбежит

У нас 2 года отношения, однажды была задержка, и он сказал что готовь работать и днём и вечером что бы обеспечивать и ребенка, не судите пожалуйста по своему опыту, если вы залетели и от вас сбежал, не значит что все такие

#25
Гость

вы в школе учитесь? Какая работа в 15 лет? Есть только подработки летние в лагере, официантом в летнее кафе с 16 лет.

Нет, я не в школе, мне скоро 16, я школу закончила уже, правду говорят что старшему поколению не понять подростков :(

#26
Гость

и как вас родители отпустили в блуд ребенка?

Ну по своему опыту не судят 🥰

#27

Я в 17 съехалась с парнем на 2 года старше, на тот момент уже 2 года встречались. Сложностей никаких не возникло)

#28
Veronica

Я в 17 съехалась с парнем на 2 года старше, на тот момент уже 2 года встречались. Сложностей никаких не возникло)

Боже, ну хоть один нормальный человек! А то всех бросают с пузом, и пользуются!

#29
Li

Боже, ну хоть один нормальный человек! А то всех бросают с пузом, и пользуются!

Всякое бывает, поэтому если у обоих есть умная и думающая голова на плечах, все будет хорошо)) а бросить с пузом или попользоваться могут и в 40 лет без совместной жизни 🤷

Гость
#30
Veronica

Всякое бывает, поэтому если у обоих есть умная и думающая голова на плечах, все будет хорошо)) а бросить с пузом или попользоваться могут и в 40 лет без совместной жизни 🤷

Боже вам можно как-то 100 лайков наставить😅

#31
Гость

Боже вам можно как-то 100 лайков наставить😅

Можно, 1 за 100 принимается)))

Гость
#32
Li

Нет, я не в школе, мне скоро 16, я школу закончила уже, правду говорят что старшему поколению не понять подростков :(

я не старшее поколение)) а подростком вы не будете всю жизнь. Я как-то всегда чувствую одинаково, так же я чувствовала себя в 12-13 лет и сейчас так же...а вы нет?

Гость
#33
Li

Нет, я не в школе, мне скоро 16, я школу закончила уже, правду говорят что старшему поколению не понять подростков :(

в чем вас не понять? я например с детства не хотела замуж, на до мной смеялись девочки, которые обожали играть в дочки -матери, с пупсами-игрушками играть...

Гость
#34
Li

Ну по своему опыту не судят 🥰

вы неадыкватная? это и понятно в 15 уже женщина, никто ещё не знает когда вы начали....Люди замуж вобще не хотят терпеть этот абьюз...

Гость
#35
Li

Ну по своему опыту не судят 🥰

по какому моему опыту, интровертка?
Я не замужем и не планирую...

Гость
#36
Гость

по какому моему опыту, интровертка? Я не замужем и не планирую...

Ну не выходите, а я люблю своего мч, он мне жизнь от суицида спас, он меня поддерживает, единственный кто у меня есть! У меня родителей нет, если бы не он, не знаю что без него делала. А вам удачи в одинокой жизни

Гость
#37
Гость

вы неадыкватная? это и понятно в 15 уже женщина, никто ещё не знает когда вы начали....Люди замуж вобще не хотят терпеть этот абьюз...

Не женщина, в 13 изнасиловали, а тут мне мч, мне терять нечего было, да и он не настаивает не когда и первый не полезит, так что...

Гость
#38

Я в 8 начала жить с парнем, ему 10 было. В 9 родила

#39
Гость

Я в 8 начала жить с парнем, ему 10 было. В 9 родила

🤣🤣🤣👍

Гость
#40
Гость

Я в 8 начала жить с парнем, ему 10 было. В 9 родила

Ха-ха, смешно, в 10 лет же вырабатывается сперматозоиды, правда, не в 14-15 😊

Гость
#41
Гость

Ха-ха, смешно, в 10 лет же вырабатывается сперматозоиды, правда, не в 14-15 😊

Инициатором был ее отец. Все по согласию. Мама папа дедушки и бабушки тоже знали.

Гость
#42
Гость

Инициатором был ее отец. Все по согласию. Мама папа дедушки и бабушки тоже знали.

Скажите, причем тут 9 летка и 13-14?

Гость
#43
Li

Зачем вы это навязываете? Сейчас в школе дети не хотят учиться, а вы пытаетесь сказать что бы 17 летние учились, если вы хотите учитесь, но не надо встромлять в жизнь других, они работают в двоём и не жалуются. Да и вообще вы писали что гулять надо, а теперь учиться, может вы определитесь

Чтобы знать, что «вместе» пишется слитно

Гость
#44
Гость

Я в 8 начала жить с парнем, ему 10 было. В 9 родила

Ахаха, это можно вместе с ребёнком в школу ходить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: