Гость
Статьи
Неуклюжая и …

Неуклюжая и нерасторопная дочь

Есть дочь-подросток. В комнате свинарник, все свободное время проводит в интернете. А ко всему прочему она неуклюжая и немного нерасторопная. С утра вчера уронила сковородку с яичницей, ну что поделаешь. Я сказала, что можно сделать ещё один завтрак, всего-то брось в микроволновку. Она и это не догадалась. Пошла голодная, потом жаловалась на желудок к вечеру. Но неужели в 14 лет так тяжело начать что-то делать самой?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты мать, помоги, обучай, наставляй. Кто как не ты? Пишешь как сторонний наблюдатель.

Гость
#3

А вы её чему-то учили? Ставили перед собой задачу привить дочурке самостоятельность, полезные навыки?
В какое странное время мы живём.

Гость
#5

Ты да свою дочь дерьмом мажешь тип ты на ее фоне самая ловкая и самая чистоплотная?
Тока вот пойми,трахать с огромным удовольствием будут ее,ведь ей 14,а не как те,54,ну ладно, пусть и 34 например
Такова природа мужчин
А уж в душ перед сексом если ту уломать,это не сложно для мужчины будет

#6

Как вариант, создайте расписания приготовления еды, допустим Вы обед, дочка ужин или наоборот, ютуб Вам в помощь.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я даю ей поручения, ходит в магазин. Покупает по списку. А вот с готовкой не получается

де
#8

Со временем все получится. Я у родителей не готовила аж до окончания школы. потом уехала учиться и всему научилась. Не получается готовить, помогайте ей, готовьте вместе, но не критикуйте. Все прийдёт со временем.

Гость
#9

Да это раздражает. Но к таким вещам приучают с детства. Есть люди, неспособные поддерживать порядок,, им это тяжело.

Гость
#10
Автор

Я даю ей поручения, ходит в магазин. Покупает по списку. А вот с готовкой не получается

Хреново ты ее учишь,раз не может готовить
Моя мать тоже не вкусно готовила,я так же не вкусно готовлю

Гость
#11
Гость

Да это раздражает. Но к таким вещам приучают с детства. Есть люди, неспособные поддерживать порядок,, им это тяжело.

Что значит порядок?

Гость
#12
Гость

Что значит порядок?

А что тут непонятно.
Элементарно не устраивать свинарник в комнате. Если человек неуклюж в повседневной жизни, ему нелегко. Возможно небольшое расстройство. Но это корректируется.

Гость
#13
Гость

А что тут непонятно. Элементарно не устраивать свинарник в комнате. Если человек неуклюж в повседневной жизни, ему нелегко. Возможно небольшое расстройство. Но это корректируется.

Что такое свинарник?
У меня соседи некоторые с синдромом Плюшкина и не считают это бардаком,а у других людей уборщица с хлоркой каждый день все моет

Гость
#14
Гость

А что тут непонятно. Элементарно не устраивать свинарник в комнате. Если человек неуклюж в повседневной жизни, ему нелегко. Возможно небольшое расстройство. Но это корректируется.

От суперстерильных условий жизни нет иммунитета,от любой пыли,красителя в пище аллергия
А от орз там вообще чуть ли не смерть
Слишком чисто тоже плохо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: