Гость
Статьи
У таких людей есть …

У таких людей есть будущее?

Вопрос, отношения, ей 14 ему 17, в месте они уже год, родители знакомы, её парень работает, учится уже 3 года електреком, она будет через год закончить школу и хочет поступить на судью, они не раз расставались, но через пару дней не могли быть без друг друга, как привязанные, спали уже. Ну в общем, у таких людей есть будущее? Они выглядят счастливо :) #подростки #отношения

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>учится уже 3 года електреком
>она будет через год закончить школу

Автор узбек?

Static X - Destroyer
#2

🤣🤣🤣 жизнь селян

Static X - Destroyer
#3
Гость

>учится уже 3 года електреком >она будет через год закончить школу Автор узбек?

Автор или електрек или закончить школу 🤣

Гость
#4

Для начала 17-ний електрик должен сидеть в тюрьме за педофилию, так как девицы всего 14. Во вторых какую это школу она собралась заканчивать в 15 лет?? И на какую судью поступать???🤣. Чтоб стать судьей нужно для начала окончить юридический факультет и наработать лет 5 юр.стажа, после чего сдать квалификационный экзамен. Будущее весьма туманно, оба слишком глупы

Гость
#5
Гость

Для начала 17-ний електрик должен сидеть в тюрьме за педофилию, так как девицы всего 14. Во вторых какую это школу она собралась заканчивать в 15 лет?? И на какую судью поступать???🤣. Чтоб стать судьей нужно для начала окончить юридический факультет и наработать лет 5 юр.стажа, после чего сдать квалификационный экзамен. Будущее весьма туманно, оба слишком глупы

Если бы ему было 18 то да.
Учите матчасть.

Гость
#6

Будущее?Есть,вопрос-какое?😄

Гость
#7

Автор а где на судью учат тоже хочу

Автор
#8
Гость

>учится уже 3 года електреком >она будет через год закончить школу Автор узбек?

Украинка

Автор
#9
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 жизнь селян

Ахаха, та да, я с села что поделать

Автор
#10
Гость

Автор а где на судью учат тоже хочу

Та хз, у нас в Украине учат🥰

Гость
#11

Украинцам ввели безвиз. У кого есть укропаспорт - пользуйтесь моментом. Евросоют или канада. Война это надолго.

Автор
#12
Гость

Украинцам ввели безвиз. У кого есть укропаспорт - пользуйтесь моментом. Евросоют или канада. Война это надолго.

Ну и зачем мне это? Я не хочу не куда уезжать, комы мы надо, где народился там и помру, тут столько произошло из-за одного деда уезжать, лучше сдохну

Автор
#13
Автор

Ахаха, та да, я с села что поделать

Автор, всё что вам светит, это участие в проекте беременна в 16, если за ум не возьмётесь. 🤣🤣🤣🤣🤣

Свекурва
#14
Гость

Украинцам ввели безвиз. У кого есть укропаспорт - пользуйтесь моментом. Евросоют или канада. Война это надолго.

Какая Европа

Гость
#15
Гость

Автор а где на судью учат тоже хочу

В окодэмии правосудия, например.

Автор
#16
Автор

Автор, всё что вам светит, это участие в проекте беременна в 16, если за ум не возьмётесь. 🤣🤣🤣🤣🤣

Всм мне? Я про знакомых рассказываю, мне такие отношения и *** не всрались

Гость
#17

У моего брата был друг. Тоже с таких ранних лет начал с девушкой встречаться. Прошло уже около 30 лет, они до сих пор женаты, двое детей.

Автор
#18
Гость

У моего брата был друг. Тоже с таких ранних лет начал с девушкой встречаться. Прошло уже около 30 лет, они до сих пор женаты, двое детей.

Это же хорошо😇

Гость
#19
Гость

Если бы ему было 18 то да. Учите матчасть.

Учи сама матчасть, полная уголовная ответственность с 16 лет, а електрику 17.

Гость
#20
Гость

Учи сама матчасть, полная уголовная ответственность с 16 лет, а електрику 17.

А если 16-летний с 15-летней?
А если 17- летний с 17-летней то обоих посадят?

Гость
#21
Гость

А если 16-летний с 15-летней? А если 17- летний с 17-летней то обоих посадят?

Совсем умишком слаба?? Полная уголовная ответственность наступает с 16 лет!!! 17- ний и 17-няя уже могут, так как возраст согласия уже наступил.

Гость
#22
Гость

Совсем умишком слаба?? Полная уголовная ответственность наступает с 16 лет!!! 17- ний и 17-няя уже могут, так как возраст согласия уже наступил.

Стой, а если 16-летний школьник с 15-летней школьницей - она же получается несовершеннолетняя.
Ведь как ты написал полная уголовная ответственность с 16.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: