Гость
Статьи
У мамы появился парень

У мамы появился парень

Привет! Пожалуйста, дайте совет, как мне поступить и вообще поговорить с мамой? Мы живем в Москве , мама - 39 лет и я - перешла в 9 класс. С папой мама давно развелась, но тем не менее руки не опустила. Моя мама , если можно так сказать карьеристка - сильная женщина. При этом она и не запустила себя, ухаживает за собой, на йогу ходит. У нас квартира хорошая в центре, у мамы машина - она замом в Риэлторской фирме работает. Никогда ни в чем мне не отказывает, ездим с ней на отдых летом всегда. Но тем неменее, видимся с ней только утром и поздно вечером. В остальные дни она работает , кроме воскресенья. Но тут , недавно я узнала, что у нее появился парень, с которым она занимается сексом - любовник. Я случайно залезла в ее 2ой телефон( которым она пользуется сама и мне никогда не дает ) и была шокирована тем, что там увидела! Пока мама отошла в ванную, я решила удовлетворить свой интерес, что же там она всегда от меня прячет. Там оказалась переписка с каким то парнем ( на аватарке парень, ну лет 25 наверное , явно младше мамы ), где они общались на тему секса, встреч и.т.п вещей. Интимная переписка. Я там даже нашла фото и видео того, как мама с ним сексом занимается. Ужас, там такой интимный "треш" , такие грязные слова и вид секса. Ужас. Мне стало страшно за маму, а если с ней что то случится? Зачем она вообще полезла встречаться с кем то, когда нам двоим итак хорошо? А если вдруг этого парня она в дом к нам приведет? Я переживаю и за себя и за маму. Зачем ей все это? Как поговорить с ней об этом парне , их встречах и сексе, что она больше не встречалась с ним. Что делать? #Отношения #Секс #Любовник #Мужчина #Женщина

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
3
#1

Обязательно поговорить с матерью, ей уже почти 40, а она по х.у.я.м молодым прыгает, дура. Надо с дочерью больше времени проводить. Поставь ей ультиматум, либо ее е..б..ы.рь либо ты.

Гость
#2

Разводка

Cвета
#3
Гость

Разводка

Ага, причем идиотская.
Как и автор, впрочем.

#4

Тебе жалко мамкину piзdу?

#5

Как человек, который закончил школу и состоит в отношениях, могу сказать, что это дело сугубо вашей матери, с кем и где встречаться и т.д. И, если ваша мать, мудрый человек, и у вас доверительные отношения, то рано или поздно она сама мб вам расскажет о парне, обязательно поговорит на тему жизни совместно с ним.
Далее в теме я заметила, что вы больше говорите о себе, особо не думая о матери. Ваша мать - взрослый, самостоятельный и осознанный человек, как и все люди в этом возрасте. Ей также хочется секса, каких-то пошлостей и т.д. Вы не вправе указывать ей с кем спать или вовсе не заниматься сексом.
И сейчас у меня вопрос возник, на который попрошу ответить, чтобы Вы автор, сами для себя всё поняли.
Вам разве не хочется порадоваться за мать? Она нашла мужчину, ей хорошо с ним, и она может с ним удовлетворить свои сексуальные потребности, чтобы потом из-за отсутствия секса не быть раздражительной. Я уже молчу о том, что из-за отсутствия секса - появляется множество серьёзных болезней.

Гость
#6

Наверно, ты запала на маминого любовника, раз так реагируешь...

Элиза
#7

Ваша мама взрослая и умная женщина и наверняка уже достаточно хорошо разбирается в любовных отношениях. Что плохого, если вашей маме понравился молодой парень? Сейчас этим никого не удивишь. Или вы не полагаетесь на вкус вашей мамы и считаете, что она выбрала себе недостойного парня?
Все говорит только в пользу её выбора: значит она сама ещё полна сил и энергии и хочет чувствовать себя достаточно молодой и любимой. Если она нравится молодым парням, значит она довольно привлекательная женщина и желает такой и оставаться.
То, что они занимаются сексом - ничего нового, им все занимаются и какая вам разница с кем она будет им заниматься. Молодой парень даёт ей много любви и энергии, так необходимой ей в жизни: для работы, для семьи и т.д. Так что порадуйтесь за свою маму. А грязные слова, это своего рода игра. Женщины для секса надевают и эротическое бельё, но это не значит что они ходят в нём в бассейн.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: