Гость
Статьи
Как сделать заказ кафе

Как сделать заказ кафе

Мне 14, стесняюсь, не знаю как сделать заказ в кафе быстро пита, мак, кфс. Чувствую себя неуверенно... Пойду завтра с незнакомым человеком, стесняюсь, скажите как там делают заказ? Подходишь к стойке, говоришь хочу то и то, оплачиваешь, а потом уходишь и ждать когда принесет официант? Или сразу выдают жрачку? и уходишь с ней к столу ?

GIF
гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну в маке заказываешь,оплачиваешь,тебе накладывают на поднос ,потом идёшь за столик ,чё бояться ?
мне кажется,в том маке за день столько людей бывает ,что если ты запнешься как-то,либо не так скажешь что-то,о тебе забудут,ибо таких миллион ,всем пофиг,расслабься на счёт этого

Гость
#2

В маке, хесбургере, бургеркинге и кфц подходишь к такой электронной панели, жмёшь на экран и выбираешь что ты хочешь, потом выбираешь либо вариант оплаты сразу карточкой или на кассе. Вылезет номерок заказа. Он там на мониторе за кассой загорится когда твой заказ будет готов и ты можешь его забирать

Аватар
#3

Ча шиза чтили?

Гость
#4

Не бойтесь. Потыкайте эту электронную штуку, там все стоят долго выбирают. Картой оплатить. А если на кассе, я всегда предупреждаю, что редко ем все эти бургеры и не разбираюсь в меню. Прошу подсказать что заказать. Они все рассказывают по меню и цене.

Оракул.
#5

Кто приглашает то и платит счет. Парень все закажет, не парься.

Гость
#6

Меня больше интересует, с каким незнакомым человеком вы собрались? Если вы его не знаете, зачем с ним идете? Будьте добры, успокойте меня.

Гость
#7

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Следующая тема