Гость
Статьи
Все мечты …

Все мечты дочери-подростка о богатом парне

На учёбу забила, только думает, как найти богатого мальчика. Занимается фитнесом, на диете постоянно. Всё время требует деньги на шмотки, ей 15 лет. #отношения

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте ей деньги

Гость
#2

Нет достойного авторитета среди близких, насмотрелась сериалов , инстаграма.Воспитывать надо было гораздо раньше.
Ищите жониха.

Гость
#3
Гость

Не давайте ей деньги

И запрещайте смотреть ютуб и инсту. Всех этих психологинь и инстасамок :)))
А то в 20+ будет рспха у вас дома 😂

Гость
#4

Её случайно не Катей зовут?

Гость
#5

держись, осталось три года, и свобода! она вырастит!

Тоже Тролль
#6
Гость

держись, осталось три года, и свобода! она вырастит!

... И, поскачет)

Гость
#7
Гость

И запрещайте смотреть ютуб и инсту. Всех этих психологинь и инстасамок :))) А то в 20+ будет рспха у вас дома 😂

зачем? пусть смотрит, завидует, лохти грызет и учится, а не у мамки деньги тянет.

Гость
#8

Сами виноваты

Петр
#9

научи её что предохраняться обязательно и что беременеть не стоит, на счет половой жизни боюсь остерегать поздно, с такими мыслями она у нее или есть или не за горами. угадаю - она чпокается на вписках за бутылку пива и за шоколадку с кем попало, но о шее на которую взобраться мечтает о богатой.

на счет богатств левых мужиков которыми с ней просто так поделятся - пусть себе мечтает сколько угодно много, это сейчас мода такая, не личность в отношениях важна, а тугой кошелек легко расстающийся с деньгами. с годами приземлится.

Гость
#10
Петр

научи её что предохраняться обязательно и что беременеть не стоит, на счет половой жизни боюсь остерегать поздно, с такими мыслями она у нее или есть или не за горами. угадаю - она чпокается на вписках за бутылку пива и за шоколадку с кем попало, но о шее на которую взобраться мечтает о богатой. на счет богатств левых мужиков которыми с ней просто так поделятся - пусть себе мечтает сколько угодно много, это сейчас мода такая, не личность в отношениях важна, а тугой кошелек легко расстающийся с деньгами. с годами приземлится.

чойта? пусть беременеет, быстрее замуж можно будет сдать!

Гость
#11

А что плохого? Тут всегда из крайности в крайность родители бросаются. Господи, это подросток! Если вы в неё не вкладывались, в общение и досуг, получите то, что есть. И потом, пример, дочь маминой подруги связалась с парнем из общаги, родители которого алкаши и родила от него. Она его никогда не видела потом и растила дочку одна. А потому все так вышло, что ей внушали, что парень нормальный на неё не посмотрит. Вот и нашла неблагополучного. Мне мать тоже предъявила недавно, что она чуть со стыда не сгорела, когда ей сосед, сказал, что слышал от меня, что хочу богатого мужа, когда я была ребёнком. Мне за 30 давно. А моей матери стыдно, что я маленькая мечтала о богатом. И что? Я мечтала. Но учебу не бросила и с алкашом не связалась. Я вообще офигела, когда одногрупницы бегали по свиданиям с дядями на дорогих машинах или давили пузом парней из богатых семей. Вот тогда я офигела, как находят богатого. Я вышла за ровню. Мужу повезло с работой и все у нас хорошо. А матери моей до сих пор стыдно за меня перед соседом. Зато я сижу в комфорте, а она в деревне с туалетом на улице и слюнной брызжет. Ни капли радости, ни малейшего желания общения и уважения ко мне. Любите своих детей. И следите за своей психикой и поступками.

Тоже Тролль
#12
Гость

чойта? пусть беременеет, быстрее замуж можно будет сдать!

Это не так, сейчас, работает)

Гость
#13
Гость

чойта? пусть беременеет, быстрее замуж можно будет сдать!

Так ей и ребёнок не нужен, матери сплавит и дальше гулять

Гость
#14
Тоже Тролль

Это не так, сейчас, работает)

работает, еще как. статью за педофилию никто не отменял.

Гость
#15
Гость

Так ей и ребёнок не нужен, матери сплавит и дальше гулять

не матери, а свекрови.

#16
Петр

научи её что предохраняться обязательно и что беременеть не стоит, на счет половой жизни боюсь остерегать поздно, с такими мыслями она у нее или есть или не за горами. угадаю - она чпокается на вписках за бутылку пива и за шоколадку с кем попало, но о шее на которую взобраться мечтает о богатой. на счет богатств левых мужиков которыми с ней просто так поделятся - пусть себе мечтает сколько угодно много, это сейчас мода такая, не личность в отношениях важна, а тугой кошелек легко расстающийся с деньгами. с годами приземлится.

Надо ж на ком-то опыт нарабатывать😂 ну и зппп первые, это так романтично.

Тоже Тролль
#17
Гость

работает, еще как. статью за педофилию никто не отменял.

🤦‍♂️

Гость
#18

Ну скорее всего сама же её и подтолкнула на эти мысли

Гость
#19
Гость

работает, еще как. статью за педофилию никто не отменял.

Открою секрет она может переспать со своим ровестником и забеременеть и тогда все твои угрозы не сработают

Диана
#20

мечтать, как говорится, не вредно, НО то что она забила на учебу это очень плохо. Пусть научится зарабатывать деньги вместо того чтоб их клянчить. Предложите ей подрабатывать что заработать на всякие шмотки. Тогда и поймет цену деньгам. А пока что у нее ветер в голове, насмотрелась тиктоков

Гость
#21
Гость

Открою секрет она может переспать со своим ровестником и забеременеть и тогда все твои угрозы не сработают

Или даже на оборот она может будет младше её

#22

попробуйте использовать её мечту на её же пользу. Объясните, что богатые мальчики возьмут в жёны не только красивую , но обязательно умную и интересную девушку. Всех остальных они используют для секса и не более.

Гость
#23
Гость

А что плохого? Тут всегда из крайности в крайность родители бросаются. Господи, это подросток! Если вы в неё не вкладывались, в общение и досуг, получите то, что есть. И потом, пример, дочь маминой подруги связалась с парнем из общаги, родители которого алкаши и родила от него. Она его никогда не видела потом и растила дочку одна. А потому все так вышло, что ей внушали, что парень нормальный на неё не посмотрит. Вот и нашла неблагополучного. Мне мать тоже предъявила недавно, что она чуть со стыда не сгорела, когда ей сосед, сказал, что слышал от меня, что хочу богатого мужа, когда я была ребёнком. Мне за 30 давно. А моей матери стыдно, что я маленькая мечтала о богатом. И что? Я мечтала. Но учебу не бросила и с алкашом не связалась. Я вообще офигела, когда одногрупницы бегали по свиданиям с дядями на дорогих машинах или давили пузом парней из богатых семей. Вот тогда я офигела, как находят богатого. Я вышла за ровню. Мужу повезло с работой и все у нас хорошо. А матери моей до сих пор стыдно за меня перед соседом. Зато я сижу в комфорте, а она в деревне с туалетом на улице и слюнной брызжет. Ни капли радости, ни малейшего желания общения и уважения ко мне. Любите своих детей. И следите за своей психикой и поступками.

Главная твоя радость не в том, что у тебя достаток, а что мать в дырке в туалете)) Нда... И смех, и грех

Гость
#24
Гость

Главная твоя радость не в том, что у тебя достаток, а что мать в дырке в туалете)) Нда... И смех, и грех

Это мое горе. Ей там нравится. А мне не нравится. И я не сказала что у неё нет денег. Ей просто нравится жить так. Без удобств. У неё есть ещё квартира. Она там бросила ремонт и тоже не сделала сан узел. Это ее фишка. Страдать и прибедняться. Потому что стыдно, стыдно жить хорошо. Стыдно делать ремонт, стыдно деньги иметь, стыдно мужа хорошего иметь, стыдно жить комфортно. Стыдно. Она меня тюкает этим. Я тоже должна жить как бомж. Тогда она будет счастлива.

Тоже Тролль
#25
Мари

попробуйте использовать её мечту на её же пользу. Объясните, что богатые мальчики возьмут в жёны не только красивую , но обязательно умную и интересную девушку. Всех остальных они используют для секса и не более.

Дельный совет, кстати... Может сработать.

Гость
#26

За зэка педофила выйдет, инфа сотка

Петр
#27
Гость

чойта? пусть беременеет, быстрее замуж можно будет сдать!

за маргинального одноклассника? или васяна сына дворника, который настолько крут что дядям взрослым хамит и побил петю за косой взгляд на неё? не с ботаниками же малолетки сношаются, а богачи умные или не свяжутся или так аккуратны будут, что никто и никогда его не найдет после пиха.

Петр
#28
Тоже Тролль

Это не так, сейчас, работает)

работает если дядя при деньгах, с женой стервой, тремя детками - сроком ему пригрозить, оглаской, то и денег даст и что угодно сделает, лишь бы не отсвечиваться, но такого дурака еще и найти надо, а мелкая шл.шка явно без мозга, не отличит фейк от оригинала )

Петр
#29
Elena

Надо ж на ком-то опыт нарабатывать😂 ну и зппп первые, это так романтично.

лучше раньше чем позже? тяжело в учении легко в бою? пока одноклассницы мечтают о карьере, наматывать постельный километраж и к 20 годам начать разбираться что к чему?

Петр
#30
Мари

попробуйте использовать её мечту на её же пользу. Объясните, что богатые мальчики возьмут в жёны не только красивую , но обязательно умную и интересную девушку. Всех остальных они используют для секса и не более.

...и к тому же богатую. бедную возьмет бедняк, перспективный в лучшем случае, во всех остальных "разведенная девушка с чудным ангелочком сбежавшая от монстра ищет высокого, достойного, щедрого мужчину для чистой и светлой любви, без в/п, с ж/п". и с годами требования к любви всей жизни будут неуклонно снижаться.

#31

А что она забила на учебу?

Гость
#32

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе