Гость
Статьи
В итоге,что лучше …

В итоге,что лучше ноутбук или телефон?

У меня скоро день рождения. Мне исполняется 18 лет. У меня спросили по поводу подарка и я в раздумьях между ноутбуком и телефоном Новым. Ноутбука у меня давно не было,только в детстве. И мне ноутбук бы очень пригодился,как и для дальнейшей учёбы,и чтобы глаза с телефоном поменьше напрягать. Однако, я сейчас хожу с айфоном телефоном,и мне не нравится;я разачарована в продукции Apple. Я бы поменяла на новый Samsung. Однако,я спрашивала вчера на форуме про этот вопрос и многие отвечали про IPhone. В итоге,что лучше ноутбук или телефон? И какой марки брать ноутбук или телефон? #деньрождения #подростки #подарок

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ботинки или тапки?

Гость
#2

Однозначно ноут! И для учебы, и для фильмов, и для онлайн шоппинга!

#3

ЛУчше ноутбук выбрать, телефон и так у вас есть. А какой выбрать зависит от бюджета

Static X - Destroyer
#4

Макбук конечно же 😀

ЕВЛАМПИЯ
#5

Телефон

Шококо
#6

Полноценный компьютер. Ноубук будет греться, тормозить, памяти мало, сидишь горбатый.

Гость
#7

Ноутбук с телефоном переспали, получился планшет с bluetooth-клавиатурой.

Мужло поганое
#8

Ноут конечно, тел это больше расходник, но для селёдок конечно это окно в мир, у них там вся жизнь: фоточки, подружки, хороводы

> какой марки
Лучше щупать на месте

Не автор
#9

Ноут, раз его нет.
Эппл нормальный телефон. Камера однозначно лучшая, все остальное такое же. Пыталась уйти с айфонов, не получилось, вернулась :)

Не автор
#10
Static X - Destroyer

Макбук конечно же 😀

Ну тут вот не знаю. Айфон очень люблю, макбук не прижился, в можель 2012 года уже давно просто железо, ничего кроме выхода в инет нельзя на нем сделать, даже телефон поднлючить

#11

Ноутбук

Гость
#12

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: