Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и поведения взрослых людей. В чем причины?

Моей маме 39 лет и она беременна. Не заметить ее беременность не может только слепой. Самому мне 15 лет. И многие скажут ну круто, скоро у тебя будет брат или сестра… и это было бы так, если бы ни один смущающий меня факт. Дело в том, что с моим отцом моя мать давно в разводе и он живет в другой стране, а ребёнок, которого она носит сейчас от другого мужчины (ему 46 лет) и я его знаю недавно, а лично не знаю вообще… брат или сестра будут мне родными наполовину по материнской линии…. Чтобы было понятно этот мужчина хозяин квартиры, которую мы с мамой арендуем почти год. И я думаю… сейчас у моей мамы 6 месяц беременности (январь 2022 года). Родить они примерно должна в апреле, значит ребёнок был зачат примерно в июле 2021, а мы с мамой живет в квартире этого мужчины и знаем его с апреля 2021 года… я знаю свою маму как порядочную женщину, но искренне не понимаю как можно в апреле познакомится с мужчиной на почве аренды квартиры, а через три месяца сделать с ним ребёнка? Что людьми руководит в таких случаях? #мама #ребенок

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько комнат то в той квартире? Что ты проворонил их кувыркается, тем более если он с вами живёт?

Гость
#2

С другой стороны кров над головой есть и главное его не прошляпить к 18 годам, когда младшему будет около трёх. В целом именно младший и будет наследовать

Гость
#3
Гость

Сколько комнат то в той квартире? Что ты проворонил их кувыркается, тем более если он с вами живёт?

Он не живет с нами. Две комнаты

Гость
#4

мужик иди спать

Гость
#5
Гость

Он не живет с нами. Две комнаты

Тем более как прошляпил такое? Да может и не отнего

Гость
#6
Гость

Тем более как прошляпил такое? Да может и не отнего

Думаю, что от него. Мама постоянно на работе и дома со мной….. а что я прошляпил?

Гость
#7
Гость

мужик иди спать

Чё вашу кухню женскую подростку знать нельзя? Для чего и почему беременеете?

Гость
#8
Гость

Думаю, что от него. Мама постоянно на работе и дома со мной….. а что я прошляпил?

Зачатие младшего. А чё за работа такая?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Напишу все детали того, что знаю личнл

Гость
#12
Гость

Напишу все детали того, что знаю личнл

На мыло какой Надежды Ивановой, которая типа мать? И типа она не умеет пользоваться?🥸

Гость
#13
Гость

На мыло какой Надежды Ивановой, которая типа мать? И типа она не умеет пользоваться?🥸

Я пишу с чужого аккаунта для конспирации. Как хочешь

#15

выша мама взрослая женщина и сама знает когда . с кем и сколько.. Ваша задача помогать ей как помогает сын и мужчина в доме. Когда подрастёте то узнаете , что все разные и близость бывает даже на первом свидании , когда оба желают этого.

Гость
#16
Мари

выша мама взрослая женщина и сама знает когда . с кем и сколько.. Ваша задача помогать ей как помогает сын и мужчина в доме. Когда подрастёте то узнаете , что все разные и близость бывает даже на первом свидании , когда оба желают этого.

Мда, кто-то вот так вот и получается, а кого-то пальцем делают

Гость
#17
Гость

Чё вашу кухню женскую подростку знать нельзя? Для чего и почему беременеете?

Ага,главное в сроках беременности разбирается, расчеты делает ,это в 15 лет!

Гость
#18
Гость

Ага,главное в сроках беременности разбирается, расчеты делает ,это в 15 лет!

А что сложная наука? Биологию человека вообще а 9 классе изучают

Гость
#19
Гость

А что сложная наука? Биологию человека вообще а 9 классе изучают

Кстати, я чего-то не помню в школе про это, пару уроков было на уроке поражали да и все про пестики и тычинки.

Гость
#21
Гость

Кстати, я чего-то не помню в школе про это, пару уроков было на уроке поражали да и все про пестики и тычинки.

А учебник почитать господь бог не позволяет?

Гость
#22
Гость

А учебник почитать господь бог не позволяет?

К чему этот перл? Я же о том как нас "учили" в "той" школе, а не о знании сабжа. Автор явно лучше в сабже шарит, чем ты и чо?

Гость
#23
Гость

А учебник почитать господь бог не позволяет?

Какбэ в 15 другие увлечения должны быть,поинтересней, чем подглядывать за интимной жизнью матери,
прям какой то нездоровый интерес, считай, тема- разводка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: