Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как одеваться с такой фигурой

Добрый день. Можете, пожалуйста, посоветовать, что надевать, что б скрыть изъяны и подчеркнуть плюсы фигуры? 92-69-94, 165 рост, 57 вес, 16 лет, грудь полная 3, талия есть, но ляжки большие. Какой это тип фигуры? Если худеть, то уйдут и грудь с бёдрами? И стоит ли? Все удивляются, когда узнают мой вес, возможно ли весить столько, но не засчет жира?#фигура 

GIF
Шпротаа
13 ответов
Последний — Перейти
#2

У вас отличная фигура. У меня такая же, только бедра 92.
Это яблоко, вам пойдет все, что драпируетсяна груди и животе и не подчёркивает талию. Сейчас мода 4ак раз такая все пешковптое и свободное. Свитшоты, рубашки навыпуск, туники, платья прямого силуэта

Шпротаа
#3
Жужа

У вас отличная фигура. У меня такая же, только бедра 92. Это яблоко, вам пойдет все, что драпируетсяна груди и животе и не подчёркивает талию. Сейчас мода 4ак раз такая все пешковптое и свободное. Свитшоты, рубашки навыпуск, туники, платья прямого силуэта

Я носила обтягивающие платья и майки летом, постоянно ловила взгляды парней. Разве яблоко- это не фигура с животом? А если талия есть и выражена ярко?

Шпротаа
#4
Злая Волшебница

Сообщение было удалено

Кто бы говорил))

Злая Волшебница
#5
Шпротаа

Кто бы говорил))

Говорит та, что худее вас. Я такой толсто никогда не была, хоть и повыше вас

Шпротаа
#6
Злая Волшебница

Говорит та, что худее вас. Я такой толсто никогда не была, хоть и повыше вас

Послушайте, Я не собираюсь спорить с одной лишь аватаркой. Можете похвастаться своими параметрами, но боюсь соврёте. Не думаю, что симпатичная, уверенная в себе девушка будет сидеть на каком-то паблике и оскорблять людей. Мама моя, 170 см и 60 кг, очень красивая женщина, зря вы так плохо о ней сказали))) В дальнейшем не вижу смысла с вами спорить.

Гость
#7

У меня 57, кг. Рост 153 .выгляду как дистрофик все спрашивают не больная ли .стесняюсь в гости ходить прям жалеют откармливать кидаются во как не для россии такие веса у нас ценились дородные женщ.

Злая Волшебница
#8
Шпротаа

Послушайте, Я не собираюсь спорить с одной лишь аватаркой. Можете похвастаться своими параметрами, но боюсь соврёте. Не думаю, что симпатичная, уверенная в себе девушка будет сидеть на каком-то паблике и оскорблять людей. Мама моя, 170 см и 60 кг, очень красивая женщина, зря вы так плохо о ней сказали))) В дальнейшем не вижу смысла с вами спорить.

Получается вы толще мамы, потому что ниже.
Если вы увидите не аватарку, всё равно продолжите спорить. Потому что я вам пишу про лишний жир, а вам хочется думать, что у вас такой проблемы нет

Шпротаа
#9
Гость

У меня 57, кг. Рост 153 .выгляду как дистрофик все спрашивают не больная ли .стесняюсь в гости ходить прям жалеют откармливать кидаются во как не для россии такие веса у нас ценились дородные женщ.

Интересно, почему так получается? Один и тот же вес может выглядеть по разному

Гость
#10

Отличная статная фигура, придумываете вечно себе по малолетству недостатки, а стервятники слетаются поддакивать.

#11
Шпротаа

Я носила обтягивающие платья и майки летом, постоянно ловила взгляды парней. Разве яблоко- это не фигура с животом? А если талия есть и выражена ярко?

Если бы у вас была талия на 10 см меньше, то это были песочные часы. А так мы с вами яблоки. У яблока жир в первую очередь откладывается на животе, а живот появляется при лишнем весе. Квас нет лишнего веса, поэтому и живота нет. Держите фигуру, не толстейте и взгляды будете ловить всегда

Шпротаа
#12
Гость

Отличная статная фигура, придумываете вечно себе по малолетству недостатки, а стервятники слетаются поддакивать.

Спасибо))

Шпротаа
#13
Жужа

Если бы у вас была талия на 10 см меньше, то это были песочные часы. А так мы с вами яблоки. У яблока жир в первую очередь откладывается на животе, а живот появляется при лишнем весе. Квас нет лишнего веса, поэтому и живота нет. Держите фигуру, не толстейте и взгляды будете ловить всегда

Аааа, поняла)) Спасибо большое, постараюсь не есть булочки в столовке каждый день

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: