Гость
Статьи
Свидание в отеле и …

Свидание в отеле и заселение

Пригласили на свидание в отеле, но боюсь, что могут не заселить (мне чуть чуть меньше 18 лет). Но у меня есть нотариальное согласие на самостоятельное передвижение по стране и заселение в отели. Могу ли я с его помощью заселиться в отель в своём городе? #свидание

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да иди трахайся себе спокойно ... заселят ...

Гость
#2

Невтерпёж ? По отелям шарахаться в этом возрасте....

Гость
#3
Гость

Невтерпёж ? По отелям шарахаться в этом возрасте....

Господи, мы взрослые люди, чем хотим , тем и занимаемся. Отношения взрослые, серьёзные. Секс есть у всех в конце концов)

#4
Гость

Господи, мы взрослые люди, чем хотим , тем и занимаемся. Отношения взрослые, серьёзные. Секс есть у всех в конце концов)

да кто же против то ... говорю же заселят...

ВсегдаДаДа
#5

на се кс в смысле пригласили? этот человек совершеннолетний? вам то зачем заселяться? пришли и через час ушли. Если придете с хозяином комнаты, то никто ничего не спросит.

Гость
#6
ВсегдаДаДа

на се кс в смысле пригласили? этот человек совершеннолетний? вам то зачем заселяться? пришли и через час ушли. Если придете с хозяином комнаты, то никто ничего не спросит.

Мы на сутки , с ночевкой

Гость
#7
Гость

Мы на сутки , с ночевкой

Удачи и радости!

Гость
#8

это не вы там в эмираты должны были с малознакомым мужиком лететь? стиль похож), что, у вас уже новый кавалер?

Гость
#9
Гость

это не вы там в эмираты должны были с малознакомым мужиком лететь? стиль похож), что, у вас уже новый кавалер?

Не срослось) тот же

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: