Гость
Статьи
Как относитесь к сексу …

Как относитесь к сексу без обязательств?

У меня есть красивый друг. Высокий, стильно одевается, волосы кудрявые. Современный подросток вообщем. Ему 18, а мне 16. Знакомы с детства. Столкнулись как то на перемене лбами, начали драться. Потом учителя мириться заставили. Мы помирились и так дружба наша и началась. Пол года назад сидели у меня, как то все закрутилось и мы начали раздевать друг друга. Тогда у нас и случился секс. Мы не любим друг друга. Просто сексуальное влечение и страсть. Жёсткий секс с оральными ласками-это наше всё! И вот уже пол года мы занимаемся этим без обязательств. Дружим, все как прежне, только с добавлением регулярного секса. Задумываюсь что делаю что то не так, но отказаться от него не могу. Больно уж хорош он в сексе и друг афигенный. Как относитесь к такому?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео запиши, так нагляднее оценить.

#2

То, что тебе 16 лет, я верю. А вот что ты девка- ну никак не верится!
Обычный пацан др*чит на фантазии о несовершеннолетней подружке.

Гость
#3
Ваше Высочество

То, что тебе 16 лет, я верю. А вот что ты девка- ну никак не верится!
Обычный пацан др*чит на фантазии о несовершеннолетней подружке.

Пусть подрочит.

Гость
#4
Ваше Высочество

То, что тебе 16 лет, я верю. А вот что ты девка- ну никак не верится!
Обычный пацан др*чит на фантазии о несовершеннолетней подружке.

Нет, я девушка, но дрочеров тут правда много)

Гость
#5
Ваше Высочество

То, что тебе 16 лет, я верю. А вот что ты девка- ну никак не верится!
Обычный пацан др*чит на фантазии о несовершеннолетней подружке.

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#6
Гость

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

У нас секс чисто чтобы удовлетворить друг друга. Иногда во время секса говорим друг другу что любим, но это не так. Просто на эмоциях. Мы так то отношений не хотим, а когда у каждого из нас свои отношения появятся, то зачем нам трахаться если мы сможем и со своим партнером потрахаться. Очевидно мы это понимаем, но меня устраивает он. Мы договорились что пока мы трахаемся, половых отношений на стороне у нас не будет. А если и будут чтобы мы предупреждали друг друга

Девушка
#7
Гость

У нас секс чисто чтобы удовлетворить друг друга. Иногда во время секса говорим друг другу что любим, но это не так. Просто на эмоциях. Мы так то отношений не хотим, а когда у каждого из нас свои отношения появятся, то зачем нам трахаться если мы сможем и со своим партнером потрахаться. Очевидно мы это понимаем, но меня устраивает он. Мы договорились что пока мы трахаемся, половых отношений на стороне у нас не будет. А если и будут чтобы мы предупреждали друг друга

Автор, у вас секс с другом хоть с призирвотивом?

Гость
#8
Девушка

Автор, у вас секс с другом хоть с призирвотивом?

Конечно

Девушка
#9
Гость

Конечно

Но тогда я спокойно за вас автор 🌹🌹🌹☺️

#10
Девушка

Автор, у вас секс с другом хоть с призирвотивом?

Кто такой призирвотив?вы для ржача или правда так думаете?)

Гость
#11

Норм отношусь

Девушка
#12
Полупокерша

Кто такой призирвотив?вы для ржача или правда так думаете?)

Вот вам здрасте, вы что не знаете что такое.

Гость
#13
Девушка

Вот вам здрасте, вы что не знаете что такое.

Человек наверное имел что вы неправильно написали. Правильно пишется презерватив

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема