Гость
Статьи
Обманула сына

Обманула сына

Четырнадцатилетний сын копил на гироскутер и деньги складывал в онлайн кошелек. А так как мне лень снимать наличные, то я все его деньги давно прихватизировала и потратила на себя любимую.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
Тут сказал сын Лупоглазой - мама стерва и зараза,
Я копил на гидроскутер , а она все на себя , быстро денежку потратила , да и совестью беда...

— Всех важней, — сказала Ната, —
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!

Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Дело было нечего , дело было вечером ..

Гость
#2

НУ И СВОЛОЧЬ ЖЕ ТЫ....

Гость
#3

автор сволочь отборная.

#4

Тема обрезалась. Вот полный текст:

Четырнадцатилетний сын копил на гироскутер и деньги складывал в онлайн кошелек. А так как мне лень снимать наличные, то я все его деньги давно прихватизировала и потратила на себя любимую.

Обещания надо выполнять, но только если нет непредвиденных обстоятельств. Так вот, я ему сказала, что якобы в результате действий мошенников денег на кошельке нет, а полиция их не нашла (там была сумма 25 т.р).

Я ведь права? И сэкономила свои деньги, и деть жив будет, а то от гироскутеров одни проблемы и травмы, опасный транспорт все таки.

#5
Надутый Лупоглазик

Тема обрезалась. Вот полный текст:

Четырнадцатилетний сын копил на гироскутер и деньги складывал в онлайн кошелек. А так как мне лень снимать наличные, то я все его деньги давно прихватизировала и потратила на себя любимую.

Обещания надо выполнять, но только если нет непредвиденных обстоятельств. Так вот, я ему сказала, что якобы в результате действий мошенников денег на кошельке нет, а полиция их не нашла (там была сумма 25 т.р).

Я ведь права? И сэкономила свои деньги, и деть жив будет, а то от гироскутеров одни проблемы и травмы, опасный транспорт все таки.

Не правы...и в стишке я про вас добавила...

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Тема обрезалась. Вот полный текст:

Четырнадцатилетний сын копил на гироскутер и деньги складывал в онлайн кошелек. А так как мне лень снимать наличные, то я все его деньги давно прихватизировала и потратила на себя любимую.

Обещания надо выполнять, но только если нет непредвиденных обстоятельств. Так вот, я ему сказала, что якобы в результате действий мошенников денег на кошельке нет, а полиция их не нашла (там была сумма 25 т.р).

Я ведь права? И сэкономила свои деньги, и деть жив будет, а то от гироскутеров одни проблемы и травмы, опасный транспорт все таки.

Гонишь падлаа петушиная.

Гость
#7

Обсудите этот вопрос с сыном. Спокойно, без эмоций, приводя свои доводы и спокойно выслушивая контр доводы. А со стороны ситуация такая: жизнь сложна и непредсказуемая. И зная это мама преподала сыну урок. Урок жизни. Но не со зла. Ведь мама любит своего сына.
Ну а как иначе: есть и повод, и желание, и ситуация подходящая и в принципе почти без болезненная. А гироскутер это лишь повод.
Вашему сыну ни стоит отчаиваться из-за этих трудностей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: