Гость
Статьи
Лечится это или …

Лечится это или нет,идти к какому врачу то?

Здравствуйте,я подросток девочка 15 лет.Уже года два замечаю, что у меня будто геморрой (он приходил и уходил постоянно,не обращала внимания) извините за подробности,но дело все таки жизненное.Торчит из ануса будто немного кишка,и так часто появлялось и уходило,я в интернете ничего не находила,думала это уже нормально и у меня такое строение ануса...Сейчас начала лечить свечками,но толка от этого нет.Дискомфорта это мне не приносит,болезненных ощущений нет. Врачи гинекологи ничего не говорили,думаю могли бы предупредить.
Но этого самого "шарика" я стесняюсь, начала задумываться, комплексовать.
Что делать мне?
Лечится это или нет,идти к какому врачу то? #здоровье

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да иди ты нафик, дррочер вонючий, уже который раз эту тему выкладываешь.

Гость
#2

Свечи лечат только внутренний геморрой. Наружные шишки лечат мази. Их очень много. В аптеке подберут вам.

Гость
#3

К хирургу-проктологу вам!

Гость
#4
Cвета

Да иди ты нафик, дррочер вонючий, уже который раз эту тему выкладываешь.

С чего взяли что дрочер?

Наташа Королёва
#5
Гость

С чего взяли что дрочер?

Я тоже лечила геморрой
У Тарзана же большой!
А он любит и в попку шпилить-вилить
Ну и я лечила потом шишаки

#6

Срочно к проктологу. Пусть посмотрит. В любом случае, если к нему это не относится , то даст совет к кому обратиться.

Алёна
#7
Гость

С чего взяли что дрочер?

Всегда акцент на возрасте делает. Если геморой появился, то какая уже разница сколько лет человеку, да и пол его не важен.

Гостя
#8

Мазь Релиф ,а вообще нет не лечится, только операцию, но зачем если не беспокоит,не парься

Руру
#9

15 лет really? Маме скажи, дальше это ее заботы

Гость
#10

Это педофил модератор.

Гость
#11

Дело серьезное.
Может это и не геморрой вовсе.
А аскариды или глисты яйца отложили под кожу.
Тут вам не к одному врачу надо, а на мед.комиссию.

Гость
#12

К проктологу, дорогуша, и не тяните, иначе со временем станет хронический, потом с ним всю жизнь будете рука об руку идти:)

Гость
#13
Алёна

Всегда акцент на возрасте делает. Если геморой появился, то какая уже разница сколько лет человеку, да и пол его не важен.

Че это. Так может в юном возрасте еще можно что то вылечить, во взрослом уже не, сформировалось. Возраст и пол важен

Гость
#14

Иди к женщине проктологу. К мужчине не ходи, они все пидаррасы

Гость
#15

К проктологу. Если нет такого специалиста, то к хирургу для начала. Проктолог это тоже хирург, просто в узком месте) Неудобств ваш узелок вам не доставляет потому, что он еще в незапущенном состоянии. Если не лечить, то со временем станет очень больно. Лечится геморрой плохо, как все патологии венозной стенки, обратного течения не имеет, но с ним можно жить, если грамотно лечить.

#16

Очень интересно, очень эстетично, очень приятно, спасибо за новость

Алёна
#17
Гость

Че это. Так может в юном возрасте еще можно что то вылечить, во взрослом уже не, сформировалось. Возраст и пол важен

Да все равно это педофил дрочер, там психику лечить надо, а не геморой.

Гость
#18

Шишка? Может там ель выросла к Новому году.

#19

врач проктолог

Гость
#20

Начните с хирурга из поликлиники. Начальная стадия это их тема. Резать ничего не будут, назначат лечение.

Гость
#21

странно что вы родителям не говорите, за 2 года уже можно было вылечить, к проктологу нужно. Из свечей не все помогают, надо подбирать ,учитывая ваш возраст тоже, безопасное но эффективное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: