Гость
Статьи
Меня хотят избить …

Меня хотят избить или... что это?

Я девушка. Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. В общем, тут такое дело. Перед тем как спросить, сделаю небольшое вступление. Недавно мой одноклассник, с которым я раньше не общалась, начал частенько подходить ко мне с предложениями посмотреть видео развлекательного характера. Мне это было не очень интересно, но чтобы время как-то скоротать, я соглашалась. Сначала я не понимала весь этот его юмор (мемов из видео), которые он мне показывал, но потом я сама начала залипать на них, и мы нашли общий язык. Показывал видео с Билли Харрингтоном, Чадом Даймондом, Рикардо Милосом и т.д. И так получилось, что теперь каждую перемену время проводим совместно, обсуждая эти видео и всякое интересное. И тут однажды он мне подходит с заявлением: "Я жажду тебя избить". Я подумала, что шутит, ну и ладно, подумаешь. Потом на следующий день снова: "Знаешь, я мечтаю тебя побить" Я спросила: "До смерти, что ли?" А он: "Не настолько уж, конечно" Он почти каждый день мне это говорит. Я не понимаю, что это значит. Сегодня снова подошёл и сказал: "Хочешь, сделаю тебе офигенное?" Я говорю: "Давай" А он: "Ну пошли тогда, выйдем. Я побью тебя". Я спросила: "И за что ты хочешь меня бить?" А он ответил: "Просто потому, что ты хороший человек ". Это было в раздевалке. Затем я выхожу на улице, иду уже домой, просто поворачиваюсь, и тут он прям сзади стоит и говорит: "Я всё ещё слежу за тобой". Меня как бы это не пугает, но... Всё-таки, что, если реально в один день со мной что-то произойдет... К чему вообще такое поведение человека???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызови ему психиатра.

Гость
#2

1) у вас отвратительно отсутствует инстинкт самосохранения. 2) держитесь подальше от этого психопата. Расскажите маме.

#3

Не бойся, мальчик таким образом проявляет к тебе интерес. Не умеет он по другому, некому научить было, нет живого общения со старшими, а в сети только такая жесть, вот оттуда все и лезет. Лучше объясни, что для девушек подходит другой стиль поведения.

Гость
#4

Заявите в полицию на всякий случай. Вдруг это он серьёзно.

Гость
#5

Хотел побить - побил бы. А тут, видимо, под "избить" нечто другое подразумевается.

Гость
#6

скажи ему, что ничего все равно не светит

#7

Общаться с больным человеком это опасно. Умные девушки даже младше вас давно уже изучили науку женской безопасности и применяют её. Вы видимо даже не слышали о ней.

Гость
#8

Какие то ненормальные у вас одноклассники. Наверное вы ему нравитесь, но таким психам лучше не нравиться. Я бы ответила на "знаешь я хочу тебя побить" -"знаешь я хочу на тебя заяву в милицию накатать"

Гость
#9
Гость

Хотел побить - побил бы. А тут, видимо, под "избить" нечто другое подразумевается.

Спрошу у него.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: