Гость
Статьи
В 16 лет и 18 зубов

В 16 лет и 18 зубов

Мне вчера исполнилось 16, а в моем рту всего 18 зубов. Большинство зубов я потеряла по своей халатности и дефицита витаминов. Теперь я смотрю на себя в зеркало и плачу от боли в душе, у большинства моих друзей целые зубы, а у меня такое, а мне ведь нет ещё и двадцати. Мне порекомендовали зубные имплатны или мосты, но я подумала, может где-то в столичных клиниках ставят зубы на более тонких штифтах, чем шурупы. Кто знает посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ныла из за зубов. Одноклассница бухала каждый день, курила как поровоз, а зубки белые, здоровые. И у меня не бухающей и не курящей зубы сыпятся как песок. К стоматологу сажусь в кресло, он давай перечислять все зубы и у меня слезы.

Гость
#2
Гость

Я тоже ныла из за зубов. Одноклассница бухала каждый день, курила как поровоз, а зубки белые, здоровые. И у меня не бухающей и не курящей зубы сыпятся как песок. К стоматологу сажусь в кресло, он давай перечислять все зубы и у меня слезы.

Вы только сейчас поняли, что чтобы в жизни все было нормально,в том числе и здоровье,надо бухать и курить.

Гость
#3

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема