Гость
Статьи
Как у ваших детей …

Как у ваших детей проходил подростковый возраст ?

Подросткии - Что делают ? Чем занимались ? Как отношения с родителями ? Школа? Поведение,увлечения,обязанности,друзья,подработка,улица,характер,учеба,настроение,куда ходит,что разрешаете- не разрешаете, как класс, во сколько идут спать, сколько друзей, какой спорт,сколько гуляет, что планирует , что нравится,какие проблемы ? Как учителя ? Что в телефоне/интернете/компьютере? Любит ли вас? Как с братьями/сестрами? Нормально разговаривает с вами ? Что любит кушать ? Где будет учиться ? Есть своя комната? Куда отпускаете ? Что любит в школе? Какие вредные привычки? Как делаете чтоб слушался ? На связи ли ? Что хочет ? Со скольки до скольки лет был переходный период и что изменилось потом ? #дети

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на дачу едем? а кто поедет? а мячик можно взять? а зеленый?

Гость
#2

В подростковом возрасте я был дэбилом. Это и неудивительно, с учётом того, какая у меня семейка

#3

Автор, я понимаю, что вам 14-15 лет и вы написали эту тему, что бы опираться на авторитетное мнение взрослых, но у вас столько вопросов, что только на них отвечать руки отвалятся. Давайте "урезать осетра"))

Гость
#4

когда мне было 13 - 17, бухала , курила, трахалась, пробовала всякую дурь, дралась, набила татуировку на пи.зде в гаражах, сосалась с телками..Но вот мне 25 и я приличная жена и хозяйка))

#5
Гость

когда мне было 13 - 17, бухала , курила, трахалась, пробовала всякую дурь, дралась, набила татуировку на пи.зде в гаражах, сосалась с телками..Но вот мне 25 и я приличная жена и хозяйка))

Расскажите пожалуйста подробнее как вы набили татушку и и как ее воспринял ваш муж?))

Гость
#6
Старый_тролль

Расскажите пожалуйста подробнее как вы набили татушку и и как ее воспринял ваш муж?))

хотела татуировку очень, но знала что родители дадут люлей. был знакомый , который бил партаки самоделкой) но мне ж очень хотелось)) пришлось набить на лобке, ахахаха. мамка все равно дала люлей. увидела потом. но что поделать...молодость...глупость.. а муж что скажет? ничего)) он знает что это было давным давно по глупости.

Гость
#7

Я не психолог и детей у меня нет, но отвечу всё же.
Я считаю, что каждый родитель должен дать ребёнку- подростку, нормально пройти этот переходный, подростковый возраст. Переходный возраст это своего рода «бунт» за своё я, своё место в этом обществе, за право на свой взгляд на жизнь. Когда подросток отвергает мнение родителя и формирует своё это нормально. Но, немногие родители воспринимают всё это нормально и адекватно. Им начинает казаться что их чадо отбилось от рук и вообще что его подменили, и вообще где же делся наш условный Вовочка или Петя, который был таким покладистым и во всём нас авторитетов послушался. Мои родители к примеру не дали мне пройти этот бунт, в 13-16 лет когда это надо было сделать и сейчас у меня не самые хорошие отношения с матерью, постоянно огрызаемся друг на друга и ссоримся. Мой переходный возраст проходит сейчас в 30 лет. Поэтому думайте, что вы лучше хотите для своего подростка- нормально пройти период социализации в обществе в 15 лет и стать полноценной личностью, или разгребаться с незакрытыми подростковыми гештальтами до 40 лет. Родитель это безусловно авторитет и модель взрослой личности для ребёнка, но не следует злоупотреблять своим авторитетом. Родители тоже люди и тоже иногда могут ударить в грязь лицом. Надо уметь признавать ошибки.

Гость
#8
Гость

Я не психолог и детей у меня нет, но отвечу всё же. Я считаю, что каждый родитель должен дать ребёнку- подростку, нормально пройти этот переходный, подростковый возраст. Переходный возраст это своего рода «бунт» за своё я, своё место в этом обществе, за право на свой взгляд на жизнь. Когда подросток отвергает мнение родителя и формирует своё это нормально. Но, немногие родители воспринимают всё это нормально и адекватно. Им начинает казаться что их чадо отбилось от рук и вообще что его подменили, и вообще где же делся наш условный Вовочка или Петя, который был таким покладистым и во всём нас авторитетов послушался. Мои родители к примеру не дали мне пройти этот бунт, в 13-16 лет когда это надо было сделать и сейчас у меня не самые хорошие отношения с матерью, постоянно огрызаемся друг на друга и ссоримся. Мой переходный возраст проходит сейчас в 30 лет. Поэтому думайте, что вы лучше хотите для своего подростка- нормально пройти период социализации в обществе в 15 лет и стать полноценной личностью, или разгребаться с незакрытыми подростковыми гештальтами до 40 лет. Родитель это безусловно авторитет и модель взрослой личности для ребёнка, но не следует злоупотреблять своим авторитетом. Родители тоже люди и тоже иногда могут ударить в грязь лицом. Надо уметь признавать ошибки.

бл я , как базаришь красиво

#9
Гость

хотела татуировку очень, но знала что родители дадут люлей. был знакомый , который бил партаки самоделкой) но мне ж очень хотелось)) пришлось набить на лобке, ахахаха. мамка все равно дала люлей. увидела потом. но что поделать...молодость...глупость.. а муж что скажет? ничего)) он знает что это было давным давно по глупости.

А для чего был делать именно на ***? Обычно татухи бьют, что бы выделиться, все видели, а эту только мч можно показывать, да на нудистском пляже демонстрировать. В чем был смысл хотелки?

Гость
#10
Старый_тролль

А для чего был делать именно на письке? Обычно татухи бьют, что бы выделиться, все видели, а эту только мч можно показывать, да на нудистском пляже демонстрировать. В чем был смысл хотелки?

смысл в том, что что хотела не для кого то.. а для себя. вот и пришлось набить на месте никому не видном.

#11
Гость

Я не психолог и детей у меня нет, но отвечу всё же. Я считаю, что каждый родитель должен дать ребёнку- подростку, нормально пройти этот переходный, подростковый возраст. Переходный возраст это своего рода «бунт» за своё я, своё место в этом обществе, за право на свой взгляд на жизнь. Когда подросток отвергает мнение родителя и формирует своё это нормально. Но, немногие родители воспринимают всё это нормально и адекватно. Им начинает казаться что их чадо отбилось от рук и вообще что его подменили, и вообще где же делся наш условный Вовочка или Петя, который был таким покладистым и во всём нас авторитетов послушался. Мои родители к примеру не дали мне пройти этот бунт, в 13-16 лет когда это надо было сделать и сейчас у меня не самые хорошие отношения с матерью, постоянно огрызаемся друг на друга и ссоримся. Мой переходный возраст проходит сейчас в 30 лет. Поэтому думайте, что вы лучше хотите для своего подростка- нормально пройти период социализации в обществе в 15 лет и стать полноценной личностью, или разгребаться с незакрытыми подростковыми гештальтами до 40 лет. Родитель это безусловно авторитет и модель взрослой личности для ребёнка, но не следует злоупотреблять своим авторитетом. Родители тоже люди и тоже иногда могут ударить в грязь лицом. Надо уметь признавать ошибки.

Не будете ли вы любезны пояснить, что вы имеете ввиду под термином "незакрытый подростковый гештальт"?

#12
Гость

смысл в том, что что хотела не для кого то.. а для себя. вот и пришлось набить на месте никому не видном.

Подростковая форма самоутверждения? Это нормально, читал за Глюкозу, в подростковом возрасте тоже была та ещё коза, а сейчас прямо очень солидная дама))

Гость
#13
Старый_тролль

Подростковая форма самоутверждения? Это нормально, читал за Глюкозу, в подростковом возрасте тоже была та ещё коза, а сейчас прямо очень солидная дама))

наверное так и есть)

Гость
#14
Гость

бл я , как базаришь красиво

А то

Гость
#15
Старый_тролль

Не будете ли вы любезны пояснить, что вы имеете ввиду под термином "незакрытый подростковый гештальт"?

Ну видимо человек не успел всё сделать в 14 то что хотелось бы.я понимаю

Были две знакомые, они так и говорили - что нагулялись до 20 лет.так что уже в 30-40 лет их никуда и на глупости не тянет.поэтому им нравится дома и семья.
А у кого в молодости или детстве что-то не сложилось,тот это компенсирует потом в 30 40 и тд

Гость
#16
Гость

Я не психолог и детей у меня нет, но отвечу всё же. Я считаю, что каждый родитель должен дать ребёнку- подростку, нормально пройти этот переходный, подростковый возраст. Переходный возраст это своего рода «бунт» за своё я, своё место в этом обществе, за право на свой взгляд на жизнь. Когда подросток отвергает мнение родителя и формирует своё это нормально. Но, немногие родители воспринимают всё это нормально и адекватно. Им начинает казаться что их чадо отбилось от рук и вообще что его подменили, и вообще где же делся наш условный Вовочка или Петя, который был таким покладистым и во всём нас авторитетов послушался. Мои родители к примеру не дали мне пройти этот бунт, в 13-16 лет когда это надо было сделать и сейчас у меня не самые хорошие отношения с матерью, постоянно огрызаемся друг на друга и ссоримся. Мой переходный возраст проходит сейчас в 30 лет. Поэтому думайте, что вы лучше хотите для своего подростка- нормально пройти период социализации в обществе в 15 лет и стать полноценной личностью, или разгребаться с незакрытыми подростковыми гештальтами до 40 лет. Родитель это безусловно авторитет и модель взрослой личности для ребёнка, но не следует злоупотреблять своим авторитетом. Родители тоже люди и тоже иногда могут ударить в грязь лицом. Надо уметь признавать ошибки.

У меня тоже было,что не сделала в 14 - пришлось делать в 40...
но в 14 потому что училась..

#17
Гость

Ну видимо человек не успел всё сделать в 14 то что хотелось бы.я понимаю Были две знакомые, они так и говорили - что нагулялись до 20 лет.так что уже в 30-40 лет их никуда и на глупости не тянет.поэтому им нравится дома и семья. А у кого в молодости или детстве что-то не сложилось,тот это компенсирует потом в 30 40 и тд

Термин "гештальт" или холизм это свойство психики создавать целостный образ на основе отдельных компонентов. Причем тут подростковое поведение?

Гость
#18

Может тут мало людей,у которых есть дети

Гость
#19
Старый_тролль

Термин "гештальт" или холизм это свойство психики создавать целостный образ на основе отдельных компонентов. Причем тут подростковое поведение?

Вы привели очень поверхностное определение. Покопайтесь получше в теме, и поймёте причём. Закрыть гештальт-значит завершить ту или иную потребность (разрешить ситуацию) в определённый момент времени. Если подростка не пускают на тусовку с друзьями, то на тусовки будет ходить уже 35-40 летний дядя или тётя. Вместо того чтобы заниматься карьерой и семьей.

Гость
#20
Старый_тролль

А для чего был делать именно на письке? Обычно татухи бьют, что бы выделиться, все видели, а эту только мч можно показывать, да на нудистском пляже демонстрировать. В чем был смысл хотелки?

Татуировки делают только и только для себя, как и все остальное!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: