Гость
Статьи
Страшно от мыслей о …

Страшно от мыслей о будущем

Мне 16 лет и я понятия не имею кем хочу быть.Точнее нет, есть некоторые варианты, но из-за низкой уверенности в себе, я боюсь что у меня ничего не получится.Мне страшно от мыслей, что скоро надо будет искать работу, ходить на собеседования всякие и т.д. Боюсь что в итоге не стану вообще никем.И от всех этих мыслей каждый раз случаются панические атаки.А ведь ещё недавно я ходила себе спокойно в школу и ни о чем особо не переживала, а теперь всё так страшно и запутано.Аж плакать хочется от всего этого. #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 23 и у меня так же.

Просто человек
#2

А учиться планируете дальше?

Succubus
#3

А, всем страшно. Бухни.

Гость
#4
Просто человек

А учиться планируете дальше?

Я сейчас учусь в колледже, на втором курсе, но понимаю что даже этот год не смогу закончить, т.к. это не моё.Собираюсь вернутся в школу, в 11 класс в ближайшее время, но пока что боюсь.Потом надо поступить куда то, а куда не знаю.Вообще на ту профессию которую я хочу нужны только курсы, но я хочу чтоб у меня было ещё какое нибудь образование на всякий случай (вдруг там что то пойдёт не так)

Просто человек
#5
Гость

Я сейчас учусь в колледже, на втором курсе, но понимаю что даже этот год не смогу закончить, т.к. это не моё.Собираюсь вернутся в школу, в 11 класс в ближайшее время, но пока что боюсь.Потом надо поступить куда то, а куда не знаю.Вообще на ту профессию которую я хочу нужны только курсы, но я хочу чтоб у меня было ещё какое нибудь образование на всякий случай (вдруг там что то пойдёт не так)

Тогда выбирайте смежное направление. Поделитесь, что за курсы на кого?

Гость
#6

Мне 44 года, я не знаю кем хочу быть. Работала 10 лет за всю жизнь, из них 8 лет сама на себя. Советую мужа найти богатого, вкладывайте во внешность, самообразование, найдётся муж хороший, не надо будет работать.

Гость
#7

Мне 28 и мне лень работать за 4 года брака муж разбаловал. Имею свой пассивный доход от инвестиций. Так и живу и совершено не могу выйти из зоны комфорта да и понимаю что на этих работах сраных одна нервотрёпка ни к чему это все
Мой совет живи наслаждайся молодостью! В свои 16 лет я думала только как бы устроиться в жизни чтобы ни дня не работать! И все же 1,5 года я проработала и АДЬОС! Работа это для рабов, надо мыслить шире :) как не работать и как себе это обеспечить

Воду лью
#8
Гость

Мне 44 года, я не знаю кем хочу быть. Работала 10 лет за всю жизнь, из них 8 лет сама на себя. Советую мужа найти богатого, вкладывайте во внешность, самообразование, найдётся муж хороший, не надо будет работать.

Психология терпилы.И будет потом муж каждый раз шпынять ее и указывать что он главный

НоЫВоигура
#9
Гость

Мне 23 и у меня так же.

Вот глупые)). Мне 56 ,и то,с оптимизмом смотрю в будущее. А унывать в 16 или в 23 это полная глупость,у вас вся жизнь впереди.

Гость
#10
Воду лью

Психология терпилы.И будет потом муж каждый раз шпынять ее и указывать что он главный

Завидуешь?🤣🤣🤣🤣 Тебе то приходится работать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: