Гость
Статьи
Зря переживаю? …

Зря переживаю? Одноклассницы, ревность, басейн, алкоголь

Добрый вечер. Такое дело. Мы с моим парнем в этом году заканчиваем 11 класс, естественно экзамену, выпускной, все дела. Мы в отношениях уже 3,5 года. Собираемся дальше поступать вместе в другой город, в один институт.
Если что учимся мы в разных школах)
Ну и такое дело. Так как я говорила выше, мы заканчиваем 11 класс, а значит впереди выпускной. У нас выпускной в один день.
Я буду отмечать выпускной со своим классом в ресторане.
А он со своим классом, с учителем и с родителями поедут отмечать за город. Снимут там дом на сутки. Дам есть басейн, купаться будут. Это он мне сегодня сказал, сказал чтобы я не ревновала и не переживала, это ведь его одноклассники с которыми он 11 лет учился.
Ну, я это понимаю, да..
Но все-равно накручиваю себя, так как понимаю что там будет алкоголь у них, будут веселиться, пить, и я переживаю, вдруг он напьётся и по пьяне с кем-то из одноклассниц изменит мне... Не знаю почему я так думаю. По-сути он общается больше всего со своими пацанами одноклассниками.
Как-бы я не могу сказать, что он похож на бабник какого-то, нет..
За 3,5 года он мне не изменял и поводов для беспокойства не было особо. С его родителями я знакома, и он с моими.
Я как-бы вижу что он меня любит действительно.
Но, все-равно нервничаю..
За себя не переживаю, потому что понимаю что мы будем просто в ресторане. Тоже конечно пить,но не купаться хоть. В купальниках там...
Влобшем, как вы считаете? Стоит ли переживать по этому поводу? Или нет? Дать ему отдохнуть, отметить выпускной со своими одноклассниками?? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Конечно же стоит переживать, и вообще не отпускай парня ни в какой выпускной!!! Начни е/б/ат/ь мозги ему уже сейчас! Не давай ему покоя в единственный выпускной! Ты же женщина и твой святой долг - это пилить мужика, причем чем раньше, тем лучше.
Неужели ты настолько неуверена в себе? Ты не можешь всю жизнь его так караулить, или хочешь чтоб он как Бобик у тебя на привязи был?

Лаура
#2

До выпускных больше полгода, уже узнала даже где он будет? Дам на такой случай один совет. Дом можно заранее обесточить, сделать короткое замыкание, чтобы сгорел автомат. Тогда там ничего не будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема