Гость
Статьи
Очень боюсь, что …

Очень боюсь, что подумают одноклассники

Я веду аккаунт где развиваюсь в макияже, это мое хобби. Планирую строить карьеру в этом направлении. И почти все мои одноклассники следят за мной, но при этом не подписаны, смотрят каждую историю. Мне кажется меня стебут за это

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и есть. но это - незначительное препятствие. то, что тебя тормозит. иногда останавливает. ты его преодолеешь. или нет.

Гость
#2

боишься - не делай. делаешь - не бойся.

Гость
#3

Не обращай внимания,школьные годы быстро пролетают и ты потом скорее всего никогда не встретишься с этими одноклассниками,занимайся любимым делом,развивай свой талант,строй свое будущее

Гость
#4

Мне одноклассники мстят. Я могу только ответить саркастической улыбкой. Да кто только не мстит! Козерог превратил и свою жизнь, и мою в кошмар. Дева рассказал всему миру, какая я плохая, о чем я даже и не подозревала.
Я не буду мстить все равно. Человек верующий. Боюсь испортить карму.

#5
Гость

Мне одноклассники мстят. Я могу только ответить саркастической улыбкой. Да кто только не мстит! Козерог превратил и свою жизнь, и мою в кошмар. Дева рассказал всему миру, какая я плохая, о чем я даже и не подозревала. Я не буду мстить все равно. Человек верующий. Боюсь испортить карму.

А причём тут знак зодиака? Вы серьезно судите человека и его личность по месяцу рождению?

Василиса
#6

Всё просто - регистрация на виртуальный телефон, псевдоним, нет фото, видео, голоса, никаких личных подробностей, вот и всё, никто из них не найдёт, если только не закинет что-нибудь следящее к тебе или не будет траффик пасти (это всё вряд ли).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: