Гость
Статьи
Заселение в отель до …

Заселение в отель до 18

Как засалиться в отель , если мне нет 18 без родителей. Отель дорогой(ну то есть там видимо правила строгие) , бронирует мужчина. Попросят ли паспорт у меня?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина старше 18, у него попросят доверенность от родителей на сопровождение несовершеннолетнего. А если младше, то вас обоих турнут)

#2

Позвонить в этот отель и уточнить все интересующие вопросы

Гость
#3

Зачем вам с мужчиной старше 18? Если вам нет 16 - этот мужчина педофил, надо в полицию обращаться. Паспорт просят только у того, кто снимает. Как во время коронавируса дело происходит не знаю. Могут куэр коды спросить с обоих...

#4
Гость

Зачем вам с мужчиной старше 18? Если вам нет 16 - этот мужчина педофил, надо в полицию обращаться. Паспорт просят только у того, кто снимает. Как во время коронавируса дело происходит не знаю. Могут куэр коды спросить с обоих...

У нас любовь 😌

Василиса
#5
Шарлотт

У нас любовь 😌

Обоснуй, милипиздря cpaнная, ты что в любви понимаешь, малолетка позорная? Выcepы гoвнa парашного базаришь, eбaнyтая что ли, заели на любви. Чтобы он сдох, короче, скорее, да мамка твоя тоже.

#6
Василиса

Обоснуй, милипиздря cpaнная, ты что в любви понимаешь, малолетка позорная? Выcepы гoвнa парашного базаришь, eбaнyтая что ли, заели на любви. Чтобы он сдох, короче, скорее, да мамка твоя тоже.

Зависить у вас слишком палевная . Держите себя в руках 😌

Василиса
#7
Шарлотт

Зависить у вас слишком палевная . Держите себя в руках 😌

Когда на алкашей плюют, то от зависти, наверное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: