Гость
Статьи
У Мамы новый …

У Мамы новый мужчина.что делать?

Здравствуйте. Пишу с проблемой. Мне 14 лет, у нас в семье 3 ребёнка, мой старший, младший братья и я. С папой мама развелась ещё пять лет назад. Мы с ним поддерживаем общение, он платит алименты, дарит подарки, встречается с нами, семьи у него другой нет. Но вот недавно(неделю назад) мама сообщила такую новость: она беременна. Моему младшему брату, если что, 9 лет. Я бы восприняла это как радостную новость, если бы не некоторые обстоятельства. У меня больные ноги, на их лечение уходит много денег, нужно платить за курсы для университета для меня и моего старшего брата. Мы справлялись, конечно когда до зарплаты неделя иногда было тяжеловато, но больше ничего, все нормально. Было. Новый мужчина мамы разведён и детей он бросил в другой стране(Молдавия) вместе с женой. Он говорит моей маме, что у него хорошая зарплата и он переводит деньги детям, но у него нет ни гражданства ни квартиры. Вроде как они не планируют жениться, но я слабо себе это представляю. Общий ребенок, но будет жить он у нас, а этот мужик будет изредка его навещать и ещё если повезёт будет деньги переводить. Я просто ненавижу шум и стресс, я слабый человек, надо мной даже в школе издеваются сверстники. Маленький ребенок это вообще что-то не вяжущееся с моим расстройством. Мой старший брат после этой новости уехал к отцу. Я не могу так больше, я плачу каждые полчаса, не могу выйти из своей комнаты, мне кажется, моя жизнь разрушена. Мама говорит, что ничего не изменится, но как это может быть с таким горе папашей? Я хочу умереть, но понимаю, что после моей смерти ничего не станет лучше. Я просто беспомощна, я не могу ничего сделать.
#мама #дочь #родителиидети #родители #дети #Помощь

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что делать, учиться грамотно писать разводки.

Гость
#2

Девочка, обращайтесь в "Мужское женское" . То что делает ваша мама - это мерзко. Желаю вам счастья и разрешения проблемы.

#3

Ты в своем уме, дитё иди к психологу, о какой еще смерти ты думаешь, это дела только твоей мамы и не лезь туда, это дела для взрослых..И что за эгоизм_ младенец ей тут будет шуметь. Нет слов ((((

Гость
#4
masha_solo

Ты в своем уме, дитё иди к психологу, о какой еще смерти ты думаешь, это дела только твоей мамы и не лезь туда, это дела для взрослых..И что за эгоизм_ младенец ей тут будет шуметь. Нет слов ((((

Мать должна считаться с детьми , с их психикой! Выучили из дурацких книжОк дурацкие фразы и пихают их везде!

Гость
#5

Не совершай суицида ,суицидники попадают в ад , тебе надо разговаривать с мамой , скажи обо всем ей , и молиись Богу , ты переживаешь из за денег ? Но за это мама должна переживать

Гость
#6

Думай об учебе ,маленький ребенок , ну покричит он ,это же не так страшно , ушам не приятно , кто не сталкивался с этим ,помойму все

Юла
#7

Езжай к отцу. Мама пусть трется со своим молдаванином. Ваша мать с пожаром в джунглях, здесь не исправишь.

Гость
#8

Я не знаю, что тебе посоветовать... удачи! не убивай себя. Все наладится, обязательно. Рано или поздно. 🌹держи, это тебе :( мне очень жаль😭

Гость
#9

У тебя есть своя комната? Жизнь считай удалась. А бальстрюка можно сдать в детский дом, когда родится

Гость
#10
masha_solo

Ты в своем уме, дитё иди к психологу, о какой еще смерти ты думаешь, это дела только твоей мамы и не лезь туда, это дела для взрослых..И что за эгоизм_ младенец ей тут будет шуметь. Нет слов ((((

Ты норм? Ты такая тупая, женщина

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: