Гость
Статьи
Мне желают смерти и …

Мне желают смерти и избивают

Всё было нормально до тех пор пока я не поссорилась с братом. Мы сидели в одной комнате и он играл в пабг общался с кем то. Я попросила его заткнуться, пришлось наорать чтобы до него достучаться. Он начал меня оскарблять. Говорить какая я тупая и всё в этом роде. Только в более грубой форме.Мы начали драться и я хотела побежать попросить помощи у мамы, но она ушла на улицу общаться со своим мужчиной. На кухне он меня начала бить, а бабушка говорила куда бить и желала мне смерти. Он бил кулаками по голове, в живот и по рукам. С Бабушкой мы были в ссоре тоже, потому что я не могла утром найти кофту. Она очень вспыльчивая. Мне очень больно от того что мама ничего не может сделать, и близкие мне люди желаюь смерти.

GIF
anolia
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Капец семейка....((( От бабушки не ожидала...вроде взрослый человек. А маме, что пофиг?

Гость
#3

Как же ты всех достала!

Гость
#4

Очуметь

Гость
#5
Таточка

Капец семейка....((( От бабушки не ожидала...вроде взрослый человек. А маме, что пофиг?

Самое ужасное, что таких семей много.

Гость
#6

желаю чтоб у тебя все стало хорошо ,пытайся без оскорбелиний разговаривать с членами семьи ,не правоцируй их

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: