Гость
Статьи
Влечение к полным …

Влечение к полным девушкам в подростковом возрасте

Мне 14,5 лет, и я заметил уже как 2 года что меня привлекают только те девушки чей вес переходит за 80кг. К худым влечённости никакой нету, даже просматривая казалось бы "сочные" фото в инсте или обложки Prhub. Это является естественным, или повод для беспокойства?

Rossso
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На вкус и цвет все фломастеры разные. Или на каждый товар есть свой покупатель. Не парься, наслаждайся.

Гость
#2

Ориентация закладывается при рождении, но становится известна только в переходном возрасте (это не точно, но наиболее вероятно).
Конкретика вкуса — тоже часть ориентации.
Повода для беспокойства нет — это не какая-то аномалия, это не временное, можно смело мутить куры-амуры с самыми роскошными девахами — через 10 лет не передумаешь внезапно и не будешь жалеть. И вообще повезло, потому что полная девчонка с годами становится вообще безмерной, а вот любителей модельных фигурок ничего приятного не ждёт.

Гость
#3

Скажи честно, ты старше 50 ......
Чёт не верю что подросту нравятся свиноматки.

Гость
#4
Гость

Скажи честно, ты старше 50 ...... Чёт не верю что подросту нравятся свиноматки.

Вкусы не меняются, просто их перестают скрывать не раньше, чем твёрдые яйца отрастят.
Я никогда и не стеснялся — не на того напали, школота буллёзная (каламбур намеренный). Но хватает твёрдости яиц не только лишь у всех.

Rossso
#5
Гость

Вкусы не меняются, просто их перестают скрывать не раньше, чем твёрдые яйца отрастят. Я никогда и не стеснялся — не на того напали, школота буллёзная (каламбур намеренный). Но хватает твёрдости яиц не только лишь у всех.

Чётко подметил) как с языка снял!

Rossso
#6
Гость

Скажи честно, ты старше 50 ...... Чёт не верю что подросту нравятся свиноматки.

Я христианин, а христианам свинину употреблять никто не запрещает. Не веришь? Прочти библию :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: