Гость
Статьи
Проблемы в семье. …

Проблемы в семье. Бабушка какая то сумасшедшая

Что делать? Помогите мне пожалуйста. Проблемы в семье.

Бабушка какая то сумасшедшая. Настраивает нас с братом против мамы и накручивает себя .Мама может в любой момент нас бросить и уехать к своему мужчине . Брат всегда подставляет меня и выставляет себя белым и пушистым. Ему 16 лет. Мама просто сказала не обращать внимания, но как не обращать, если это каждый день. Гулять, чтобы не слушать этого нет возможности. Мне не с кем, живу в глухой деревне . Мне всего 13 лет, скоро 14. Помогите, подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации? #нуженсовет

GIF
Катя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Терпеть не могу деревню ) понимаю тебя ) береги нервы. Не участвуй в скандалах. Займись рисованием , сочиняй стихи , сказки и т.а. Попробуй нарисовать ✍️ дизайны одежды. Токсичные разборки тебе не нужны. Береги себя , чтобы в дет так 25 не ходить по психотерапевтам.

Гость
#2

Уверуй в Иисуса. Ходи в Церковь.
И молись. Всё будет хорошо.

#3

Отдыхайте больше. Если вам дискомфортно находиться в такой обстановке, полностью дистанциируйтесь хотя бы на один час в день от этого. Я думаю, что у вас есть вопросы, на которые вы не знаете пока ответов и в которых вы должны разобраться для себя. Заведите себе дневник и пишите все что вам хочется. Я думаю, это поможет вам объективнее смотреть на многие вещи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: