Гость
Статьи
Другу нравится что я …

Другу нравится что я полная. Часто дарит сладкие подарки

Есть у меня друг из параллельного класса, в этом году переходим в 8й класс. Любим время проводить вместе, гуляем очень часто. но я давно начала замечать, что он почти всегда при нашей встрече он меня угощает чем-то, будь то круассан или шоколадка. Мне конечно приятно что он меня угощает, думала просто хочет чтобы я ему понравилась, но как-то слишком часто он меня угощает. На днях решила поинтересоваться почему он так мне так часто дарит сладкие подарки, на что он ответил что ему нравится моё полное телосложение. Да, так и есть я полная (для справки вешу 64 кг). Но я конечно не ожидала от него такого ответа, одновременно было приятно, а в другое ну незнаю. Слишком смешанные чувства у меня после нашей прогулки до сих пор. Что думаете по этому поводу? #дети

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Брось его. Ты достойна короля

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

В 8 классе парням вообще пофиг кого трахать 🤣

#3

Ой, да все вы так говорите

тупая овца
#4

😀, он вам правду сказал.Кушайте себе на здоровье, только не переедайте.К счастью, мужчинам нравятся разные женщины.Тренироваться тоже не забывайте, чтобы под аппетитными формами были подкачанные мышцы, это хорошо для здоровья и для того чтобы форму фигура поддерживала, на ваши мышцы и скелетик нагрузка больше ,чем у худышки.Парню привет 😉.

#5

На каждый товар есть свой покупатель. Кому то нравятся худышки, кому то полненькие. Кому то с большими чистками, кому-то с маленькими. На Кавказе и средней Азии полнота у девушки вообще считается эталоном здоровья и сексуальности. У меня товарищ грузин свою девушку специально откармливал.

#6

Он вас откормит, а потом скажет: чтобы я с жирухой? Да никогда!

Гость
#7

Ну как взрослая тетенька которая была в такой ситуации скажу что тут либо он боится что ты найдешь парня и забудешь про него, либо хочет быть писаным красавцем на твоем фоне, так что думай, надо ли тебе такое, а так же выгляди так - как нравится тебе, если хочешь- худей, если хочешь - нет это - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЕ ДЕЛО!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: