Гость
Статьи
Бюстгальтер для …

Бюстгальтер для подростка

какие бюстгальтеры можете посоветовать в 13 лет на размер 75А? девочки такого же возраста, какие носите вы?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Спортивные .Они не доставляют дискомфорта и маленькую грудь отлично держат

Гость
#2

Блин, да любые по размеру.
Приходишь в магазин белья и берёшь то что нравится

Гость
#3

Моя дочь носит типа бюстье, либо спортивные, ей нравится

Автор
#4
Гостья

Спортивные .Они не доставляют дискомфорта и маленькую грудь отлично держат

с 11 лет ношу бюстгальтеры, а этим летом купила топы с параллоном, но сейчас грудь стала меньше, не понимаю почему, ведь я не похудела, ничего. так же у меня есть 2 бюстгальтера без косточек и 3 с косточками, вот думаю снова на бюстгальтеры переходить

#5
Гость

Моя дочь носит типа бюстье, либо спортивные, ей нравится

с 11 лет ношу бюстгальтеры, а этим летом купила топы с параллоном, но сейчас грудь стала меньше, не понимаю почему, ведь я не похудела, ничего. так же у меня есть 2 бюстгальтера без косточек и 3 с косточками, вот думаю снова на бюстгальтеры переходить

#6
Гость

Блин, да любые по размеру. Приходишь в магазин белья и берёшь то что нравится

с 11 лет ношу бюстгальтеры, а этим летом купила топы с параллоном, но сейчас грудь стала меньше, не понимаю почему, ведь я не похудела, ничего. так же у меня есть 2 бюстгальтера без косточек и 3 с косточками, вот думаю снова на бюстгальтеры переходить

Гость
#8

мы берем бюстгалтер фирмы Маrks&Sрencer (opигинал) , очень хорошо держат форму, приятные к телу, моей дочери очень нравятся. Их конечно сложно сейчас найти , но я на Авито нашла.

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/byustgalter_markssrencer_opiginal_3713199706

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: