Гость
Статьи
Продадут ли в 14 лет?

Продадут ли в 14 лет?

продадут ли клитримазол в 14 лет?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тебе ремня по голой cpaкe продал! Намотала на клитор, шлюшka малолетняя, а теперь очько жим-жим? Боишься, родители узнают! Вас только пороть и пороть!!!

Молодуха
#2

В принципе да.
Напиши только правильно на бумажке и в инструкции дозировка спиши. Типа 1*10дней.в аптеке покажешь, спросишь такое есть, будто врач написала.
Я так антибиотики покупала рецептурные

Гость
#3

Продадут, это обычный противогрибковый препарат, может использоваться даже от грибка ногтей. Если вдруг кто-то закозлится уверенно требуй книгу жалоб и спрашивай на каком основании. Ну или иди в другую аптеку.

Гость
#4

да, продадут, можешь сказать, что у собаки грибок лап/ушей, выписал ветеринар, родители попросили купить.
НО я бы на твоем месте пошла бы к маме. Раз есть проблема со здоровьем, не нужно искать рецепты в интернете, так как самолечением можно ерунду превратить в полную ж"пу.

Молодуха
#5
Гость

да, продадут, можешь сказать, что у собаки грибок лап/ушей, выписал ветеринар, родители попросили купить.
НО я бы на твоем месте пошла бы к маме. Раз есть проблема со здоровьем, не нужно искать рецепты в интернете, так как самолечением можно ерунду превратить в полную ж"пу.

Если она не пошла к маме, значит есть причина. Может мама весь мозг выест и на придумывает хз что.

Гость
#6
Молодуха

Если она не пошла к маме, значит есть причина. Может мама весь мозг выест и на придумывает хз что.

нет такой причины, потому что последствия такого самостоятельного лечения будет расхлебывать по итогу мама. Или ребенок в 14 заработает себя хронь, от которой будет мучится всю жизнь. Нужно с младых ногтей учить, что ребенок обязан следить за своим здоровьем и сообщать о любой проблеме и жалобе старшим без риска быть наказанным, осмеянным и пр.

Молодуха
#7
Гость

нет такой причины, потому что последствия такого самостоятельного лечения будет расхлебывать по итогу мама. Или ребенок в 14 заработает себя хронь, от которой будет мучится всю жизнь. Нужно с младых ногтей учить, что ребенок обязан следить за своим здоровьем и сообщать о любой проблеме и жалобе старшим без риска быть наказанным, осмеянным и пр.

Бывают такие родители, 4оторве по делу не помогут, но мозги вы е бут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: