Гость
Статьи
Грудь обвисшая, может …

Грудь обвисшая, может есть какие-то средства?

Дд! Мне 17 лет, а грудь обвисшая, 9 размер, 9 КАРЛ!! а обвисшая потому что очень большая, плюс у меня осанка не очень, но очень хотелось бы операцию, но это не для моего кармана пока что, может есть какие-то средства, какие-то крема или упражнения? Я ОЧЕНЬ комплексую, мне очень неловко, как белая ворона.. за широкой одеждой пытаюсь скрывать, но все равно не очень получается, засчитывая то что я Мусульманка, это нормально что я не ношу облегающие вещи, но из-за всего этого у меня низкая самооценка, хочется быть как-то современнее и носить красивую одежду, но не могу позволить, плюс она ещё и обвисать Ужааасно начала, даже в лифчике видно что она обвисшая😭 #грудь

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9-й размер это патология. Идите на пластику, больше вам ничего не поможет

Гость
#2

а у вас есть лишний вес? можно часть веса скинуть, грудь на 1-2 размера уйдет. но пластику все равно делать придется, копите деньги.

Гость
#3
Гость

а у вас есть лишний вес? можно часть веса скинуть, грудь на 1-2 размера уйдет. но пластику все равно делать придется, копите деньги.

73 кг при росте 170, даже не знаю, вроде по телу не скажешь что лишний вес, но попробую скинуть.

Статист и прагмат, а вы ?
#4

Сначала нужно иметь 63 кг.
А потом смотреть что с грудью.
Вокруг меня на работе тетки 30 лет жирные!
Жирные, Карл!
Складки в 3 ряда выпирают на животах.
Есть те, у которых фигура гора- спина как у слона или горилы и тонкие ноги.
Из 30 из 35.
Гдудь у многиэ при этом 2 ращмер и висит.
Все они замужем.
Вывод делай сама.
Ах..забыла еще об одной написать. Та короткая и маленькая, но грудь висит. Ей приходится брать пушап.

Статист и прагмат, а вы ?
#5

Что-то нет после моего правдивого комента ответов.
Троль-автор?😉
Или автор тетка со спиною орангутанга и без попы на тонких ножках?🤣

Гость
#6
Статист и прагмат, а вы ?

Сначала нужно иметь 63 кг.
А потом смотреть что с грудью.
Вокруг меня на работе тетки 30 лет жирные!
Жирные, Карл!
Складки в 3 ряда выпирают на животах.
Есть те, у которых фигура гора- спина как у слона или горилы и тонкие ноги.
Из 30 из 35.
Гдудь у многиэ при этом 2 ращмер и висит.
Все они замужем.
Вывод делай сама.
Ах..забыла еще об одной написать. Та короткая и маленькая, но грудь висит. Ей приходится брать пушап.

Не поняла комментарий от слова совсем. Это к чему вообще?

Гость
#7

разводка

Гость
#8

Солнышко, все мы разные, но большая грудь обнимает очень рано, увы, законы физики.... Я тоже плакала в 24 из-за обвисшец груди 3 размера, но к 30 я это приняла и полюбила в себе! Если тебе не нравится- уменьшай и делай подтяжки! Кстати, мне сейчас 44, грудь обвила еще больше, но я ее люблю и мой муж тоже)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: