Гость
Статьи
Я ниже своей матери

Я ниже своей матери

Всем привет, я по росту ниже своей мамы, вот с 16 лет не могу сдвинуться с мертвой точки в 151 см, хотя мне уже 18 лет и скорее всего врядли хоть еще вырасту. А моей маме 47 лет и у неё рост где-то 171 см она мне говорила. Когда мы с мамой вместе где-то в общественных местах появляемся ощущаю себя какой-то маленькой девочкой в хорошем смысле этого слова. Помню как год назад 17 лет узнала что нифига не подросла с прошлого года, я поначалу расстроилась поскольку вснгда хотела быть выше своей мамы, но потом забила на это. есть ли тут те кто тоже ниже своей мамы? #рост

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе это допустимо. Ты же девушка. Я вот перестал расти в 16 лет. Теперь жену не могу найти из-за маленького роста. Всем подавай двухметровых.

Гость
#2

Обращались к врачу? Может что с гормонами не так, если еще не закрыты зоны роста, вам могут прописать гормон роста и вырастите еще

Гость
#3
Гость

Тебе это допустимо. Ты же девушка. Я вот перестал расти в 16 лет. Теперь жену не могу найти из-за маленького роста. Всем подавай двухметровых.

И какой у тебя рост?

Гость
#4
Гость

И какой у тебя рост?

165

Гость
#5

Ну зато с твоим ростом не надо становиться на колени чтоб минет сделать.

Гость
#6
Гость

165

Ну да сложновато тебе с дамами. У меня знакомый есть примерно такойже как ты, женат и вроде как счастливы, жена ростом как он

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: