Гость
Статьи
Целлюлит в 16 лет, что …

Целлюлит в 16 лет, что делать?

Сегодня я поняла, что меня настиг недуг, которого бояться все женщины. Мне 16 лет и у меня целлюлит. Мало того, что растяжки есть, теперь еще и это...
Его не видно, когда я просто стою, сижу, а когда сжимаю мышцы ягодиц, то видно углубления. Еще когда руками сжимаю кожу, такая же ситуация.
Я поняла, что нужно правильно питаться, заниматься спортом. Но многие девочки пишут, что им это даже не помогает. Очень боюсь, вдруг это навсегда:(
Как вы избавляетесь от целлюлита? А если не получилось, то как принять себя такой? #целлюлит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Массаж

#2

Ничего. Смириться)

Гость
#3
St.Elena

Ничего. Смириться)

Да как смирится? С юности с такой кожей ходить? Ну нееет, меня не отсновишь, с сегодняшнего дня буду делать упражнения, следить за питанием. Может еще тут что-то подскажут, буду следовать советам

Гость
#4

Дурилка, это нормально. Как и растяжки. Вот внушили же дурам сто тысяч комплексов и деньги на этом делают. Еще лет 70 -80 назад никто об этом целлюлите не парился, считалось вторичным половым признаком у женщин. А сейчас возвели в ранг уродств первой степени.

Гость
#5
Гость

Дурилка, это нормально. Как и растяжки. Вот внушили же дурам сто тысяч комплексов и деньги на этом делают. Еще лет 70 -80 назад никто об этом целлюлите не парился, считалось вторичным половым признаком у женщин. А сейчас возвели в ранг уродств первой степени.

Я бы и не расстраивалась, если бы у всех он был. Дело то в том, что у некоторых не видно ничего, красивая кожа... А мне что с таким дряблым холодцом ходить?

#6
Гость

Да как смирится? С юности с такой кожей ходить? Ну нееет, меня не отсновишь, с сегодняшнего дня буду делать упражнения, следить за питанием. Может еще тут что-то подскажут, буду следовать советам

Очень просто. Потому что с ним бороться бесполезно. Это наследственный или эндокринный фактор, при условии, что у вас нет лишних жировых отложений.

Гость
#7

И еще: от этой бугристости вы н-и-к-о-г-д-а не избавитесь, потому что это абсолютная норма для женского организма. Даже у подтянутых моделей с весом 50 кг при росте 175 эта бугристость видна на снимках от папарацци. Так что не майся ерундой, просто береги форму.

Гость
#8
Гость

Я бы и не расстраивалась, если бы у всех он был. Дело то в том, что у некоторых не видно ничего, красивая кожа... А мне что с таким дряблым холодцом ходить?

Если прям дряблый холодец- займись спортом либо просто увеличь физнагрузку. Не видно ничего у детей, а у взрослых девушек, если у них только не дистрофия, всегда есть подкожная жировая прослойка.

Гость
#9

Спорт, по жизни. Три раза в неделю беспощадный зал, исключить фастфуд, чипсы, сахар, газировку, пироженки и прочий пищевой хлам. Готовы платить такую цену? И никаких передышек, пауз и слабостей. Если не готовы-даже не парьтесь, без системного грамотного подхода результата не достичь. И , кстати, никогда никаких диет, строгое питание, полноценное. Что-то мне подсказывает, что через полгода такой жизни ваш целлюлит покажется вам меньшей проблемой, принятие своего целлюлита придёт через призму усилий. Хотите себя принять - поживите полгодика в зале и на питании. После такой жизни толстая Жоппа как-то сразу роднее. И бока. И живот уже не такой висячий, да и вообще, я упитанная и красивая)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: