Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Я дружила с подругой.Сначала всё было хорошо,мы гуляли,веселились и т.д.Потом она не разрешала мне ни с кем кроме неё дружить.Если была контрольная и она мне что-то подсказала,она мне это недели 2 напоминала.Каждый день мы ругались,то я ей не то слово сказала,то не обняла,тут вдруг на ее краша как то не так смотрю!Мы поссорились.В Мае начала обзывать меня,сплетничать.Как реагировать?Может даже толкнуть меня.Начала замечать,что все мои подруги отдалились от меня. #бывшаяподруга

GIF
Карина С.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно когда реальных проблем нет.
Как хочешь так и реагируй. Твоя подруга или неподруга. Ничего страшного и непоправимого в любом случае не произойдет.
Хороших настоящих подруг по жизни все равно мало и они сами отсеются со временем.

Гость
#2

Токсичный человек ваша подруга.

Гость
#3
Гость

Прикольно когда реальных проблем нет.
Как хочешь так и реагируй. Твоя подруга или неподруга. Ничего страшного и непоправимого в любом случае не произойдет.
Хороших настоящих подруг по жизни все равно мало и они сами отсеются со временем.

так автор школьница, у нее на данный момент - это проблема.
автор, я бы не стала общаться с такой подругой. подтяните за лето предметы, по которым она вам помогала. будете сами на контрольных справляться, да еще и кому-то списывать будете давать. с другими подругами общайтесь, словно ничего не произошло, по поведению они поймут, что вы нормальная и ничего страшного с вами не произошло.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема