Гость
Статьи
Растяжки в 16 лет

Растяжки в 16 лет

Мне иногда кажется, что я абсолютно ужасна, у меня лишний вес, небольшой, но все же есть бока, ляшки, живот. Целлюлит.. Волос на теле до черта, бритьё не всегда спасает, и плюс ко всему этому ещё и растяжки, и если со всем остальным можно справиться, то что делать с растяжками, они же никуда не денутся. У меня нет парня до сих пор, а мне уже 16, и мне кажется, что я сама виновата, потому что если бы я следила за собой, то выглядела лучше и была бы увереннее в себе, и могла бы с кем-то встречаться. Что думаете по этому поводу? #дети #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Арти
#1

Растяжки будут то появляться то уходить пропадать всю жизнь, к тому же ты еще выростишь, если не разжиреешь то растяжек у тебя не будет, а на счет волос не парься вообще, это не недостаток)

Гость
#2

Скорѣе всего, ты не виновата въ этомъ - у тебя скверная наслѣдственность. Виноваты твои родители, что не предохранялись. Но это не отмѣняетъ то, что съ тобой захочетъ имѣть близость только полный неудачникъ, и тотъ на одну ночь.

юля1993ю
#3

В 16 лет сложно быть взрослой. У меня тоже растяжки на попе, икрах и бедрах с того возраста. Сейчас выгляжу потрясающе. С волосами борюсь лазерной эпиляцией + бритье. Вес сбрасываю строгой диетой. 168 см 52 кг сейчас, а было 166 см и 66 кг примерно. Так что всё поправимо. А растяжки у меня как появились, так навсегда, но где-то в 22 года они перестали расстраивать

Каратель жабы квак
#4

Блеванул

Гость
#5

Писец проблемы в 16 лет. Вся жизнь впереди. Займись собой и все будет.

#6

Не нужен вам парень в 16 лет
Займитесь собой. Пойдите в спортзал, вес и целлюлит уйдут. Если будут волновать растяжки, сделаете лазерную шлифовку. Но они обычно сами уходят или бледнеют. От волос на теле также можно сделать лазерную эпиляцию.
Еще к психологу походите с темой любви к себе
Все поправимо :)))

#7

Попробуй крем от растяжек Боди скульпт от Хорс форс, его можно применять во время диет, чтобы улучшить состояние кожи и предотвратить появление растяжек. Уже имеющиеся тоже уменьшает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: