Гость
Статьи
Первый раз у …

Первый раз у гинеколога, очень страшно

Честно говоря мне 16, всегда очень боялась идти к гинекологу тк буквально ненавижу эту свою часть тела, если коротко - стыд и позор, я пошла к детскому думая, что на кресло садится не придётся, но пришлось, теперь у меня такое отвращение к себе, честно я даже готова, что угодно с собой сделать чтоб забыть. Зачем это в 16... И так знала, что у меня все впорядке я вышла и у меня случился нервный срыв( Просто хочу поделится с кем-то, может мне хоть так станет полегче, лучше бы меня не было

GIF
Зайка16
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно принять эту часть себя - это неизбежно. Это то же что и твои руки, ноги, голова и т.д. Комплексовать по этому поводу и считать это место грязным и отвратительным - это бред. В этом ничего постыдного нет, пожалуйста, пойми это!
Отпусти сейчас эту ситуацию с гинекологом и просто займись тем, что потихоньку, помаленьку принимай себя целиком.

Гость
#2

Рожать будешь - весь стыд пройдёт, там не до того. А вообще, очень сильно заморачиваешься на пустом месте, фокусируешь внимание на ерунде. Это плохое качество. Всё то, что вызывает негативные эмоции, надо отпускать от себя. Ты раздула из этого проблему гигантских размеров. А надо наоборот - уменьшить до размера песчинки. Тем более что, действительно, ничего постыдного в этом нет. Это лишь твои дурацкие мысли.

#3

Как же все запутанно у баб в голове.