Гость
Статьи
Последний звонок

Последний звонок

Не пошла на празник просто из-за того, что нет желания, а стоять, потому что кому-то нужно для вида, но уставшей от жизни тем более. Родители говорят, мол, что детям расскажешь. Мда, в тот же момент сами никогда о своих школьных годах и близко не упоминали. Считаю, что это всё давно уже лишнее, эта вся суматоха, из ихних времён

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, в "ихние" 🤪 времена все было в разы скромнее, чем в вашние.

Гость
#2

А у вас есть дети?

#3

И я не пошла на школьный, и что-то не словила ни разу печальку из-за этого ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#4

Вы совершенно правы. Если вас не тянет к одноклассникам, вы не хотите тусовок и празднований в обьемных платьях - не делайте этого, жалеть не будете. Выпускной сильно переоценен

Гость
#5

Я тоже не ходила. Так надоела эта учеба и "однокашники", что желания не было совсем.

Гость
#6

Я ходила на последний звонок,а на выпускном только аттестат забрала и пошла тусить со своими друзьями

Kelly
#7

Все прекрасно, кроме слова ихних.

Гость
#8
Kelly

Все прекрасно, кроме слова ихних.

Поняла, приняла, спасибо) Не русская, буду знать. Можно считать, что использовала просторечно-разговорную окраску

Гость
#9
Гость

Наоборот, в "ихние" 🤪 времена все было в разы скромнее, чем в вашние.

Хе-хе, поняла уже, что неправильно) Простите, не владею в совершенстве вашим языком

Гость
#10
Гость

А у вас есть дети?

Пхахпааха, родители уже смотрят в будущее)

Гость
#11
Гость

Вы совершенно правы. Если вас не тянет к одноклассникам, вы не хотите тусовок и празднований в обьемных платьях - не делайте этого, жалеть не будете. Выпускной сильно переоценен

Про переоценён - это точно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: