Гость
Статьи
Увидела как сын …

Увидела как сын мастурбирует

Я поставила камеру в ванной чтобы узнать чем там занимаеться сын. Сыну 14 лет. Я увидела, что он мастурбирует!!! Когда он вышел я показала ему это видео и отобрала у него телефон, отлупила. …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мастер мастурбации
#206
Гость

Вот так вот извращенцев и растят. Маструбация - это естественно для мальчишки, а ты ему разрушишь психику. Вам, слабоумным, нужно физиологию мужчины изучать ещё до замужества.

Надо чтобы сын установил камеру , и маму слил в интернет

Гость
#207

***. Что еще сказать

Марьяна
#208
Гость

Ебанутая. Что еще сказать

Писины нужно разробатывать, я своему с 8 лет дрочу с начала дрочила чтобы шкурка раскрылась, а теперь для тренировки выносливости.

Магдалена
#209
Марьяна

Писины нужно разробатывать, я своему с 8 лет дрочу с начала дрочила чтобы шкурка раскрылась, а теперь для тренировки выносливости.

А если у него будет при этом эрекция или семяизвержение?

Марьяна
#210
Магдалена

А если у него будет при этом эрекция или семяизвержение?

Ни чего страшного это же естественно.

Магдалена
#211
Марьяна

Ни чего страшного это же естественно.

Да я больше переживаю что меня это сильно возбудит.
Я за собой такое замечала уже

Марьяна
#212
Магдалена

Да я больше переживаю что меня это сильно возбудит. Я за собой такое замечала уже

У моего тоже всегда эрекция когда я ему мою письку и ничего страшного, наоборот даже хорошо быстренько намылила чух-чух шкурку туда сюда и порядок. Да иногда кончает мне на руки иногда в ванну зато я спокойна что у него всё там нормально развивается.

Магдалена
#213
Марьяна

У моего тоже всегда эрекция когда я ему мою письку и ничего страшного, наоборот даже хорошо быстренько намылила чух-чух шкурку туда сюда и порядок. Да иногда кончает мне на руки иногда в ванну зато я спокойна что у него всё там нормально развивается.

Ну мой захочет мою помыть
И что тогда

Гость
#214

Вы поступаете как не одыкватная мать! У сына идёт переходный возраст, и то что он занимается дрочкой в 14 лет это норма, или же вы хотите стать бабушкой?

Магдалена
#215
Гость

Вы поступаете как не одыкватная мать! У сына идёт переходный возраст, и то что он занимается дрочкой в 14 лет это норма, или же вы хотите стать бабушкой?

П если предположим он меня трахает?
Тогда я и бабушка и мать буду?

Гость
#216

Надеюсь он быстро от вас съедет...

Гость
#217

Это же надо такой дурой быть, это физиологические процессы, естественные для такого возраста. Воздержание только ухудшает физическое и психическое состояние....
Тебе бы телефон забрать, если ты это все в интернете прочитать не можешь, а на форумы лезешь

Магдалена
#218
Гость

Это же надо такой дурой быть, это физиологические процессы, естественные для такого возраста. Воздержание только ухудшает физическое и психическое состояние.... Тебе бы телефон забрать, если ты это все в интернете прочитать не можешь, а на форумы лезешь

А можно как-то ему помочь
Научить как правильно это делать

Гость
#219
Магдалена

А можно как-то ему помочь Научить как правильно это делать

Психолог-сексолог оказывает помощь и консультации в вопросах сексуальных отклонений, неординарных половых отношений а также полового воспитания.
Полная анонимность и дискретность.
Обращаться:
teleguard V6MVLRTKS
Telegram @multishizik

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема