Гость
Статьи
Встречаюсь взглядами с …

Встречаюсь взглядами с парнем

В-общем, мне 15, он на год старше. Расскажу немного о себе: я натуральная аниме-девушка. У меня невысокий рост, светлые длинные волосы, я худая. Я активная и очень люблю лезть не в свои дела. Оценивать объективно я себя не могу, но многие говорят, что я красивая и милая. Мальчик, который мне нравится: Мне кажется, он красивый, но не все разделяют мое мнение. Он подавленный и в его глазах читается чистый пофигизм ко всему на свете.
Мы часто опаздываем в школу и один раз я увидела, что он забыл маску. Он просто стоял, ни о чем не просил и ,тут я такая подхожу : "Ты забыл маску?", Он офигел от жизни и такой : "Да", я такая "Ничего, я принесу тебе", короче ему друг принес, пока я прихорашивалась. Я знаю, что нормальная, самодостаточная девушка никогда бы так не поступила. Но вот, что меня волнует
Мы учимся в одной школе и каждый раз, проходя мимо, останавливаем взгляды друг на друге. Смотрим примерно 4 секунды. Каждый раз, когда мы встречаемся взглядами, у меня какое-то странное чувство. Чувство доверия. Мне кажется, я себя накручиваю, но по-моему, он задерживает взгляд на мне, впрочем, как и я. Я не знаю, что делать. Наши гляделки длятся уже полгода, а я итак намекнула ему, что он мне небезразличен. (случай с маской)
Что делать? Нравлюсь ли я ему? Или стоит выбросить его из головы?
Мне нужна ваша помощь. Напишите свое мнение, пожалуйста. #отношения

GIF
dai_sy
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нафига мне читать эту туппую простынь - осилила только пару строк.

Гостья
#2

Не надо никого выбрасывать из головы. Не рассматривай случай с маской как намек на что-то - ты просто сделала очень добрый поступок, решив помочь мальчику. 100% он это оценил, но о симпатии пока еще говорить рано. Если вы часто встречаетесь взглядами, то, скорее всего, вы друг другу не безразличны, и сейчас самое время с ним подружиться и начать общаться. Удачи :)

Гостья
#3

А и еще. Не жди от него первого шага. Как бы ты ни намекала, если он стеснительный и необщительный, то инициатива должна исходить от тебя.

#4
Гостья

Не надо никого выбрасывать из головы. Не рассматривай случай с маской как намек на что-то - ты просто сделала очень добрый поступок, решив помочь мальчику. 100% он это оценил, но о симпатии пока еще говорить рано. Если вы часто встречаетесь взглядами, то, скорее всего, вы друг другу не безразличны, и сейчас самое время с ним подружиться и начать общаться. Удачи :)

Спасибо))

Гость
#5
dai_zy

Спасибо))

Удачи, надеюсь у вас взаимно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: