Гость
Статьи
2 месяца болят яичники

2 месяца болят яичники

Здравствуйте, мне 14 лет. Желтые выделения, боль в яичниках, тошнота, чувствительность груди.У меня уже 2 месяца болят яичники. Сейчас стали еще больше болеть, появились ярко желтые и водянистые выделения. И если раньше меня рвало практически прямо перед месячными, то сейчас в середине цикла. еще грудь очень чувствительная. Что это может быть?

GIF
poppi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очевидно же.
Яркий симбдром отсутствия мозгов. Он выражен тотальной тупостью человека который свою проблему по здоровью пишет на форму где получит совет от парикмахерши.
Дура 2 месяца прошло надо в больницу бежать.

Гость
#2

Половую жизнь ведёшь?Если нет,то зппп исключаем.
Переохлаждалась?Могло быть воспаление,которое лечится антибиотиками,которые подбирает врач.
Если терпеть и ничего не делать,то всё само отвалится и в будущем грозит бесплодие,как минимум.

#3

К гинекологу бежать, а не здесь вопросы задавать

Гость
#4

Тебе настолько пофиг на своё здоровье, что ты задаёшь вопросы на форуме, а не идёшь к врачу, я в шоке

poppi
#5
Гость

Это очевидно же.
Яркий симбдром отсутствия мозгов. Он выражен тотальной тупостью человека который свою проблему по здоровью пишет на форму где получит совет от парикмахерши.
Дура 2 месяца прошло надо в больницу бежать.

сегодня иду, просто хотела узнать чего ожидать. может кто-то сталкивался с этим

poppi
#6
musta

К гинекологу бежать, а не здесь вопросы задавать

побегу сегодня

Гость
#7
poppi

сегодня иду, просто хотела узнать чего ожидать. может кто-то сталкивался с этим

Возьмут мазки,сделают УЗИ,а далее лечение по результатам,но скорее всего назначат сразу антибиотик широкого спектра действия.

poppi
#8
Гость

Тебе настолько пофиг на своё здоровье, что ты задаёшь вопросы на форуме, а не идёшь к врачу, я в шоке

говорила матери еще месяц назад. она сослалась на овуляцию, сказала что это норма. когда обострилось, только тогда меня и записали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема